Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 312К
Интересно, что можно делать на даче во второй половине ноября, уже со снегом? Вотку пить? Дома удобнее, и ехать никуда не надо. :unknw:
Ты этава, таво, аффигел, чтоле?.. o_O У меня на даче газовое отопление и центральная каналья, соответственно, тёплый сортир и ванная в дому, а ещё на Кроке торпедо с печкой вусмерть разобраны, в гараже под навесом, надо собирать!.. :rtfm:
А, ещё, как же ж на свежем воздухе спицца!!... :rolleyes:
 
Вот так бы и писал, это тёплая рембаза! :LOL:
Это МАМА!!! :rolleyes: Которая здесь постоянно живёт, и которой я своей жизнью обязан... :hat:
А железки?.. Что, железки.. Это так, разнообразит быт...
 
Последнее редактирование:
Саперави.
Взял ещё какую то шнягу "мясные чипсы", короче засушенная колбасная нарезка, очень засушенная и очень пряная. Сначала чуть не блеванул, потом раскушал разгрыз эту шнягу и даже прикольно...
 
Саперави.
Взял ещё какую то шнягу "мясные чипсы", короче засушенная колбасная нарезка, очень засушенная и очень пряная. Сначала чуть не блеванул, потом раскушал разгрыз эту шнягу и даже прикольно...
Вот что крест животворящий усилители вкуса делают!!! :)
 
1605906214590.jpg


1605906423654.jpg


1605906532177.jpg


1605906278468.jpg


1605906743293.jpg
 
Я нихрена не понял.
И не пожрал...
Странно, у тебя усы, почти борода...
Вообще, мне не понятна, самомнительная гордость тех:fool: кто гениталии на лице носит :unknw:

ПС: При виде бородатой морды, особенно чёрной, я до сих пор, иногда пдсознательно большим пальцем правой руки переводчик огня ищу. :(

:hat: :hat: :hat:
 
Странно, у тебя усы, почти борода...
Вообще, мне не понятна, самомнительная гордость тех:fool: кто гениталии на лице носит :unknw:

ПС: При виде бородатой морды, особенно чёрной, я до сих пор, иногда пдсознательно большим пальцем правой руки переводчик огня ищу. :(

:hat: :hat: :hat:
Счас для молодёжи борода духовская в моде. 18-тилетнего пацана с бородой отличить от деда можно только по детской соплe на бороде и невысохшему материнскому молоку на губах. А какими важными они себя воображают o_O ! :wall:
 
Последнее редактирование:
Раньше носил щетину, чтобы казаться старше, теперь брею щетину при первой возможности, чтобы казаться моложе.:LOL:
 
Яблоко - это фрукт, а арбуз - ягода. Картошка лучше. Патамучта овощь.
Кортошка это корнеплод, а картофель это ягода из семейства паслёновых -ядовита.
брею щетину при первой возможности
:good::good::good:
Счас для молодёжи борода духовская в моде.
Да у них и музыка черножоповская в почёте, то рэп, то вообще хрен знает что, в виде блеяния обдолбанного хачика или араба... :sick::sick::sick:
 
А огурец - тоже ягода? А то чем то похож на арбуза.
Бахчевые все ягоды.

С точки зрения науки ботаники термин «ягода» обозначает определённый тип плода, с плотной тонкой кожурой и сочной серединой. Внутри всегда есть семена.
Слово «овощ» (древнерусское «овошть» — плод) вошло в активное употребление в русском языке в конце XIV века. Этим словом обозначались как плоды растений и фрукты, так и процесс их роста и созревания. Слово «овощ» происходит от того же корня, что и немецкое wachsen — «расти», «расту».
В древнерусском языке плоды любого съедобного растения назывались овощами или овоштами, слово «фрукт» не существовало, оно появляется лишь в 1705 году, это заимствование через польское frukt от латинского fructus. Начиная с этого времени и начинается разделение плодов на овощи и фрукты и т. д.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу