Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Ну, он тут только по выходным показывается. Значит, пашет за себя, и за того парня. :nose:

Просто в Анапе на пляже ВиФи нету. А в выходные там толпа... :nose:

...
В общем, смылся от Волгоградской жары и мошки в Анапу.
 
Последнее редактирование:
А ещё мне нравится, как наш дохтур изящно показывает нам кто есть кто:
"Я тоже как то раз так, говорю - вот! А они такие - эхехей, ты эт самое? Вот! А это другое дело, не то что как тогда мы взялись и ап! А он уже во, смотрели смотрели, да и ладно! Это ж не то что вот например, да хотя зачем это.":good:
Постараюсь запомнить и цитировать (с указанием автора)! Особенно завершающая часть вообще шедевр: "... да хотя зачем это."
 
Последнее редактирование:
А ещё мне нравится как наш дохтур изящно показывает нам кто есть кто:
"Я тоже как то раз так, говорю - вот! А они такие - эхехей, ты эт самое? Вот! А это другое дело, не то что как тогда мы взялись и ап! А он уже во, смотрели смотрели, да и ладно! Это ж не то что вот например, да хотя зачем это.":good:
Постараюсь запомнить и цитировать (с указанием автора)! Особенно завершающая часть вообще шедевр: "... да хотя зачем это."
Как говорил мой дед:"Я твой дед!".
 
Как говорил мой дед:"Я твой дед!".
Если такое сказала бы бабушка, то можно было бы поверить тому, но всё равно генетическую проверку следовало бы сделать. Мир полон обмана... :nose:
 
А ещё мне нравится, как наш дохтур изящно показывает нам кто есть кто:
"Я тоже как то раз так, говорю - вот! А они такие - эхехей, ты эт самое? Вот! А это другое дело, не то что как тогда мы взялись и ап! А он уже во, смотрели смотрели, да и ладно! Это ж не то что вот например, да хотя зачем это.":good:
Постараюсь запомнить и цитировать (с указанием автора)! Особенно завершающая часть вообще шедевр: "... да хотя зачем это."
Странная муйня, но, я чёт ночью не заснул, всё в уме складывал, как может получиться 6*9=42. Получается, однако... В 13-ричной системе счисления...?
 
:clapping: Парни! Парни! Эта тема - где по пятницам бухают, а не по средам курят не пойми что! :nose:
 
Просто в Анапе на пляже ВиФи нету. А в выходные там толпа... :nose:
Там всегда толпа.
У меня загорело только лицо в этой Анапе, в море жена только лазила, обплевалась потом, в Волге вода чище, намного!!! :rtfm:
Ничем этим бабам не угодишь, больше недели на халяву в минуте от пляжа черноморского, а ей всё не так. :unknw:

Слава Богу уже дома -:yahoo::yahoo::yahoo:
Правда в понедельник походу опять под Луганск придётся переться, но это не точно.
 
Назад
Сверху Снизу