Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 276К
Наливай... Я тоже с тобой выпью... Стыд свой залить.... Мне сегодня было очень стыдно, на трассе, когда на дачу ехал.... Смертельно стыдно..... :confused:
 
Все шансы прищемить :LOL:.
Да не... Развернуло на 130-и через 4 полосы... :confused: Чудом не убрал Старичка... Редкое везение, и самообладание, которого от себя даже не ожидал, если честно... Выруливал до последнего, должен был в бок кому то дать, если б продолжал выправлять траекторию "в ход", но, мозг принял решение - нахрен, пусть лучше на 180 будет. Так и встал в левой полосе, мордой к Москве. Хотя, до того шел по правой...
Самое что интересное, ни капли адреналина не выбросило. Ни сердцебиения, ни холодного пота, ни одышки.... Завёл, вывернул, и погнал дальше.
Мудак, наверное... Кто этот мой эквилибрис наблюдал, сильно большой группой отстали... Долго было сзади полтора-два километра пустой дороги по всем четырём полосам.... :confused:
 
Да не... Развернуло на 130-и через 4 полосы... :confused: Чудом не убрал Старичка... Редкое везение, и самообладание, которого от себя даже не ожидал, если честно... Выруливал до последнего, должен был в бок кому то дать, если б продолжал выправлять траекторию "в ход", но, мозг принял решение - нахрен, пусть лучше на 180 будет. Так и встал в левой полосе, мордой к Москве. Хотя, до того шел по правой...
Самое что интересное, ни капли адреналина не выбросило. Ни сердцебиения, ни холодного пота, ни одышки.... Завёл, вывернул, и погнал дальше.
Мудак, наверное... Кто этот мой эквилибрис наблюдал, сильно большой группой отстали... Долго было сзади полтора-два километра пустой дороги по всем четырём полосам.... :confused:
Хорошо, что хорошо кончается. А на зрителей забей. Может даже на ютупе прославишься :) . Ты это, давай поосторожнее. Скоро зима как ни как, у нас уже тут день жестянщика был...
ЗЫ Меня как то зимой ещё на пассате году в 10м что ли на карповке на 180 развернуло. Тоже сам накосячил, потом сам пытался из маятника вырулить. Так же, спокойно и без эмоций всё прошло... :)
 
Да не... Развернуло на 130-и через 4 полосы... :confused: Чудом не убрал Старичка... Редкое везение, и самообладание, которого от себя даже не ожидал, если честно... Выруливал до последнего, должен был в бок кому то дать, если б продолжал выправлять траекторию "в ход", но, мозг принял решение - нахрен, пусть лучше на 180 будет. Так и встал в левой полосе, мордой к Москве. Хотя, до того шел по правой...
Самое что интересное, ни капли адреналина не выбросило. Ни сердцебиения, ни холодного пота, ни одышки.... Завёл, вывернул, и погнал дальше.
Мудак, наверное... Кто этот мой эквилибрис наблюдал, сильно большой группой отстали... Долго было сзади полтора-два километра пустой дороги по всем четырём полосам.... :confused:
Я так на минке жопу вр6 приложил к отбойнику, когда шел 160, передо мной вылез икссрал на 100, а справа пытался обогнать обиженный субаровод. И вот я пересрал честно. Тормозил перед сраным чемоданом впол, АБС опустила руки и меня начало мотать. Потом съехал на обочину, минут пять ушло на отдышаться и осмотр царапины на бампере. Сука, ненавижу долбанные чемоданы!
Сегодня, кстати, из-за лёгкого дождичка на МРВ разложили Мазду мх5, бнв м2 и Феррари.
 
Последнее редактирование:
Скоро зима как ни как, у нас уже тут день жестянщика был...
Завтра буду мерить давление в шинах. Ощущение, что их хреново неделю назад собрали, и слева подспустило... Ситуёвина то банальная: легкая морось, дорога не мокрая, а чуть влажная... Я, обычно, по риге правой полосой иду 130, потому что слоупоки едут в левой разрешенные 110... Естественно, справа постоянные перестроения 1-2 полоса.. Подпёрся в почти такого же быстрого... Обошли вместе правого. Ушли вправо. Он начал уходить влево, а я вижу, что справа быстей, и добавил. А передний, на половине перестроения влево, тоже это понял. И пошел обратно. Но моя морда была уже на уровне его бампера. Естественно, бипка, дальний, ну и, тормоза не в пол, но сильно, и руля чутка вправо... И, пошел "маятник". Которого, не должно было в этой ситуации случиться....
Поэтому, пойду завтра мерить давление в шинах....
 
Вы там по акуратнее ...
На 051 как то так же разворачивался ... на масле разлитом после ДТП на дороге ... тоже и также - ну его на ход , 180 и газу ) встал когда тогда спокойно развернулся ...
На ниве зимой на льду на обгоне волну ловил , хорошо аммо жеские , поперек полос боком пролетел фз сколько метров , тоже дошло не выправлять а закручивать дальше , так жопой в снег и ушел .. ни царапины , только вытаскивали грузовиком ...

На корове только в поле мордой ночью на 90 гра повороте прощелкал его , и не вошел потому что блин заднюю колодку в метал спилило в момент ) ...
 
... на МРВ разложили Мазду мх5, бнв м2 и Феррари.
Напомнило анекдот, про бабку перебегавшую перед гонщегами на майбахах, феррарях и т.п. ... "...красиво померла, падла!" :)
 
Напомнило анекдот, про бабку перебегавшую перед гонщегами на майбахах, феррарях и т.п. ... "...красиво померла, падла!" :)
Был такой, ага. Но здесь просто в разное время, хотя и в один день. В одном и том же месте только Мазда и Феррари, причем Мазда как раз закончила быстрый круг. Наверное, нфс вспомнил.
 
Был такой, ага. Но здесь просто в разное время, хотя и в один день. В одном и том же месте только Мазда и Феррари, причем Мазда как раз закончила быстрый круг. Наверное, нфс вспомнил.
На самом деле, мне сегодня очень здорово повезло, поток был довольно плотный, но Господь отвёл... Мог и себе в бочину левую получить, а, так как был пристёгнут, на сотке в переднюю дверь - верная смерть...
Есть повод задуматься, что я делаю не так....
 
Да не... Развернуло на 130-и через 4 полосы... :confused: Чудом не убрал Старичка... Редкое везение, и самообладание, которого от себя даже не ожидал, если честно... Выруливал до последнего, должен был в бок кому то дать, если б продолжал выправлять траекторию "в ход", но, мозг принял решение - нахрен, пусть лучше на 180 будет. Так и встал в левой полосе, мордой к Москве. Хотя, до того шел по правой...
Самое что интересное, ни капли адреналина не выбросило. Ни сердцебиения, ни холодного пота, ни одышки.... Завёл, вывернул, и погнал дальше.
Мудак, наверное... Кто этот мой эквилибрис наблюдал, сильно большой группой отстали... Долго было сзади полтора-два километра пустой дороги по всем четырём полосам.... :confused:
Зимой не надо 130..
Всеравно приедем куда ехали, хоть на 100 хоть на 150.
 
поставил таки зиму на корову .. на ниву сил нет уже .. потом когда нить .. лиш бы не до Нг опять ) а то опять какой забор снесем на ней )))
 
Ч общем, проверил давление в шинах - разница 0,2 не могло из за этого потащить. Остаётся только, что колдун не отработал, т.к. задница была пригружена, а не так уж я и сильно на тормоза нажал, но, видать хватило, чтобы задние заблокировались, отсюда и пошел срыв задней оси в скольжение... В общем, надо иметь в виду, что коэфф. сцепления у этой липучки уже не алё по влажному покрытию....
 
Назад
Сверху Снизу