Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 10К
  • Просмотры 544К
Ты там сам себе и ответил. :) напомню давний эксперимент с крысой, которой вживили электрод в "центр наслаждений" мозга. Подохла, блин.
Ларри Нивен. Мир кольцо. Почитай, на досуге...
 
Чё делать теперь с этим будешь?.. :unsure:
Грибочки? :unknw:
Ларри Нивен. Мир кольцо. Почитай, на досуге...
О.к.
Я вот, по "наводке от Димы" Гончарову уже лет несколько "почитываю". :)
Поэтому и позволяю себе шутить с ним... Так. :cool:
:hat:
 
Было время, я трубку дымил мощно, поскольку пачки Black Capitan мне на день рулежки не хватало никак.
 
но говорят крылья там выдают как у Ангелов :LOL:
Ну, злые языки говорят, что именно Марк именно этих слов, в истории, не говорил, но весь контекст ведь заслуживает, не правда ли:
:)
 
@michael_home
Я реально завидую и охреневаю от твоей мозгопамяти.
Добро завидую.
Я за три года номер от своего ведра запомнить не осилил. От старых помню, а вот новый нумер никак не лезет.
 
Электронка творит чудеса. Бросайте.
Она соберет свой урожай, дань моде, и сгинет в небытие.
Останутся почитатели дымить валенки с берёзовой корой и сеном.
В идеале нам конечно всем от этой заразы потихоньку отойти.
Но ты сам в курсе откуда растут ноги и кому это выгодно на данный момент.
 
Сознательно, имея медицинскую и психологическую возможность, не иметь ребенка?.... Хм.. не понять... А нафига тогда вообще это все?!!!
 
Сознательно, имея медицинскую и психологическую возможность, не иметь ребенка?.... Хм.. не понять... А нафига тогда вообще это все?!!!
Именно сознательно и не иметь. А про причины в открытую не напишу, поскольку мои взгляды на текущую жисть очень не того.
 
Назад
Сверху Снизу