Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 276К
Три выстрела в лоб из СВД с расстояния 500 метров :unsure:? Походу, самоубийство. :nose:
Не смешно. Коллега так же умер. Шел на работу, и сердце отказало. В 37 лет.
А, тесть, с работы ехал. И, оторвался тромб. Из автобуса только успел выйти, и умер. На остановке.
Хороший уход. Быстрый, и ненапряжный для близких. Не бревном годами валяться....
 
Три выстрела в лоб из СВД с расстояния 500 метров :unsure:? Походу, самоубийство. :nose:
Тромб оторвался. Умер мгновенно. Был записан к врачу на 30 августа, чтобы получить направление к профильному специалисту. Умер 23 августа. На раньше талонов не было. Вот такая у нас оптимизация в медицине.
 
@Kelman , все под Богом ходим!...
 
Я таки, не понял... :unknw: Собака Васю в рюкзаке домой привезла, или как?.. :think:
 
Не, его собака, размером с кошку, рулила домой с дачи. А может и кошка, она тоже имеется, кто его знает! :LOL:
 
Не, его собака, размером с кошку, рулила домой с дачи. А может и кошка, она тоже имеется, кто его знает! :LOL:
Пора бы уже знать, что кошка у меня на дачу по выходным не выезжает. :santa: Только если на долго, например в отпузг, который в этом году накрылся медным тазом. :(
 
Ну, с тяпницой вас, други! :drinks:
 
Некогда. Собираю монатки...

 
Ну шо... Две недели Васиных сборов позади, не вижу повода не выпить за его здоровье, да и повод сегодня такой!.. :rolleyes:
:drinks:
 
Ну шо... Две недели Васиных сборов позади, не вижу повода не выпить за его здоровье, да и повод сегодня такой!.. :rolleyes:
:drinks:
Только попробуй вечером из "эфира" выпасть...
Да, остальных тоже касается, а то как пятничный вечер и никого!:mad:
 
Я колеса буду менять сегодня . рисуют около 0 след неделя ..
 
Да!
Не вижу, почему бы благородным донам не выпить выпивки в эту пятницу? (с)
Может быть, Василию наши благородные деяния приснятся хотя бы?


Не смог не процитировать Стругацких:
"...Трудно быть богом, подумал Румата."
 
нифсе
 
Да-да, Вася то, на сборах!... :facepalm:
А чё, на сборах невозможно бухлом втихаря затариться чтоли, или запах из рта может запалить? Тогда внутривенно, или через анус :sick:... Но это уже извращение традиции. Прапора и летёхи то пьют во всё горло, и чем выше звание, тем дороже самогон. :nose:
 
Назад
Сверху Снизу