Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 276К
Подтянул рейку, на четверть оборота примерно, как новая машина.
Вот даже не подозревал, что так сильно рейка могла болтаться из-за такой мелочи, ощущкния были будто бы колёса отдельно от баранки и скоро отвалятся.
Комплект нового безгурового рулевого пусть теперь лежит.
 
Ну, понятно.... Тяпница вам сегодня - не тяпница... Ну, тогда и я не буду.... :(
cat-scared.gif
 
А давайте ё..неб! В смысле, выпьем!.. :drinks:
 
Подтянул рейку, на четверть оборота примерно, как новая машина.
Вот даже не подозревал, что так сильно рейка могла болтаться из-за такой мелочи, ощущкния были будто бы колёса отдельно от баранки и скоро отвалятся.
Комплект нового безгурового рулевого пусть теперь лежит.
Привет, рейка зф или уса хтр?
Моя хтр не сильно поддается регулировке, а именно, стук выбирается но начинает зажимать в стороны от центра. Видимо ужо хватит ей.
 
Не флудеть тут!(флудить :unknw: ) всяким! А томы можем,есЧО, если нарветсь. :)
 
Привет, рейка зф или уса хтр?
Моя хтр не сильно поддается регулировке, а именно, стук выбирается но начинает зажимать в стороны от центра. Видимо ужо хватит ей.
ЗФ, есть немножко прослаба в центре, но пока терпимо.
 
Привет, рейка зф или уса хтр?
Моя хтр не сильно поддается регулировке, а именно, стук выбирается но начинает зажимать в стороны от центра. Видимо ужо хватит ей.
А што такоэ "уса хтр"?..
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
1656680900418.png

С тяпницей!!!
 
 
Трезвенники!, мать вашу...:mad::mad::mad:
 
Кто трезвенник? Я вот 4 литра пивасика разливного, местного ужо употребил и ещё 1,5 стоит. Ну, а остальные как там, я не в курсе...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Кто трезвенник? Я вот 4 литра пивасика разливного, местного ужо употребил и ещё 1,5 стоит. Ну, а остальные как там, я не в курсе...
Алекс тоже пиво уважал, но до чего его это довело... То лисапед на себе с пивнухи таскал, то Адольфа воскрешал... :nose:
 
Назад
Сверху Снизу