Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
Комп в перезагруз-обновления, сука, сам ушел, не спросясь... :wall: Задолбала эта ненавязчивая непрестанная забота мелкомягких!
А я чуть неотложку не вызвал. :rtfm:
Нельзя так пугать!
 
Дзинь!!!
 
Так-так-так....
Требуются уточнения....
1. 3,5 литра чего
2. На скока рыл
3. Пройден ли инструктаж
4. Помнятся ли правила производства работ на высоте и ПУЭ
Проверить, доложить!!!
1. Пива, разливного нефильтрованного
2. Всё в себя любимого
3. Я сам инструктирующий
4. Ессно, водку перед работами на высоте не пить.
 
Задолбала эта ненавязчивая непрестанная забота мелкомягких!
Мне сегодня новый ноут на работе I7 за сотку с чем то, настраивали, всё на него отзеркалили и т.п....
А я почти уволился.o_O
Правда пока они этого не знают, я медкомиссию неспешно прохожу на новое место.
 
Мне сегодня новый ноут на работе I7 за сотку с чем то, настраивали, всё на него отзеркалили и т.п....
А я почти уволился.o_O
Правда пока они этого не знают, я медкомиссию неспешно прохожу на новое место.
Экай ты, однако, коварный тип!... :oops:
Отпуска то хоть есть две недели, для буферной зоны?
 
Экай ты, однако, коварный тип!... :oops:
Отпуска то хоть есть две недели, для буферной зоны?
Ну, для москвы смешно, но по нашим меркам 70 с квартальными и с перспективой, после замёрзших 40, это хорошая разница, были конечно зароботки от командировок, оплата аренды авто и пр., но это шняга.

Отпуск с 19.07 это понедельник, осчастливлю заявой в пятницу, да, я коварный :confused:.
Хотя, они мне здорово насрали вчера, мне теперь прям легкоуходить, вот с лёгким сердцем.
 
Есть такое дело.
А в Москве, совсем жопа с работой. Вот сейчас отложенный эффект прошлогодних локдаунов коронных аукается в полный рост.
В том году деньги не освоили, в этом году на этом основании их зарезали, нихера нигде (кроме где надо, но туда с улицы не попасть), никакой внятной движухи, под это дело куча солидных интеграторов IT прибираюттся "в правильные руки", под очень странные холдинги, я такой стагнации и переделов с 90-х не помню.. Разве что, без стрельбы сейчас, по большей части, обходится. Потому что "эта нога - кого надо нога!"
Молодец, что сейчас успел провернутся. В следующем году и до регионов дойдёт, когда тут всё кончится, очереди рассосутся... :sarcastic:
Вижу, еще месяц, максимум - два, и той конторе, в которой я работаю - кобзда на вилах...
 
Жопа с работой везде.
Просто вы зажр привыкшие к 200, теряете работу работу в пользу приезжих, которые ничем не хуже, а часто и эффективнее, но согласны и меньше 100.
Эта "болезнь", которая называется "согласен работать за еду" из регионов в мск перекочёввывает, не удивляетесь.
 
Последнее редактирование:
Просто вы зажр привыкшие к 200, теряете работу работу в пользу приезжих, которые ничем не хуже, а часто и эффективнее, но согласны и меньше 100.
Конкуренция, бля!... Свободный рынок!... :lol2:
Это ничего, что я по русски?. . :confused:
Эти "эффективные менеджеры", Юр, которые не имеют ни малейшего понятия о том, что и как должно правильно работать, но за копейки готовые удавиться и впахивать 24/7, порушили огромное количество правильно отстроенных и, главное, действительно эффективных бизнес-структур, чему я был прямым и непосредственным свидетелем. С попустительства, конечно, безграмотного высшего эшелона, которому надо "здесь и сейчас". Дотрахались все до мышей (это анекдот про карликов такой был), в результате. Ну и, всё... Добра нет никому.
Ну, кроме ограниченного количества персон
Но, это в краткосрочном ракурсе.
Потому что, в долгосрочном - неизбывная и глубокая жопа... :(
Если это не изменится в ближайшем будущем (а тенденций к этому я не вижу пока) - нас ждёт вполне просчитываемый и ожидаемый п.......ц....
Извини, что я в своём анализе, изложенном под рюмку (а как ещё излагать?), несколько расхожусь с твоей оценкой ситуации, возможно ..:unknw:
На всякий случай, скажу - это не повальный и не буржуинские пропаганды, это то, что я вижу каждый день и анализирую. И сказать, что за Расею душа болит.. Нет, болит, конечно, но я более приземлённый человек, наверное, я смотрю на своего сына, очень толкового, рукастого, во многом более умного и подвинутого, чем я, человека, и ужасаюсь: как же вы, бедные, переживёте то всё это?... :facepalm::unknw:
 
так же как мы в 90-е... :LOL:
Не так же.
Дим, нам было легче. Были фундаментальные основы образования, воспитания (не только нашего, но и системы) и идеологии, пусть гниловатой, но - впитанной. Это был некий стержень.
У нынешних в бэкграунде нет вообще ничего. Кроме их родителей.
 
Это да. Мы тогда могли всё. Или почти всё! :LOL:
В 90-е! Да положи мне вменяемые деньги, я кучу гор сворочу! :LOL: :LOL: :LOL:
Ещё раз. Мы все тут супер! И нехрен собачиться.
 
Это да. Мы тогда могли всё. Или почти всё! :LOL:
В 90-е! Да положи мне вменяемые деньги, я кучу гор сворочу! :LOL: :LOL: :LOL:
Ещё раз. Мы все тут супер! И нехрен собачиться.
нормально ты принял так!... :lol2:
Ты эта... С лестницами-столбами, давай-ка завтра, поаккуратней и повнимательней!!! :rtfm:
:drinks:
 
Ну вот, все заснули... :unknw:
:lazy:
 
Назад
Сверху Снизу