Планка-стопор РВ на 1,9 AFN

Haz1kkk

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Сообщения
1 394
Реакции
357
Город
ВоронЁж
Авто
Volkswagen Touareg GP 2008 3.0 TDI BKS + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
Ребятки, всегда брал планку у товарища, решил выточить себе. В интернетах нашёл чертеж, оно?


27277885_s.png


 
Зачем лишняя работа? Взял бы ключ макитовской болгарки, и все дела :unknw: . Я понимаю для 2,5 ТДИ, или 1,9 ТДИ гольфовский, что с аллюминевой клапанной крышкой, то для этих стопор не помешал бы, но и для этих можно просто зеркалом и зорким глазом обойтись B) .
 
Saulius написал(а):
Зачем лишняя работа? Взял бы ключ макитовской болгарки, и все дела :unknw: . Я понимаю для 2,5 ТДИ, или 1,9 ТДИ гольфовский, что с аллюминевой клапанной крышкой, то для этих стопор не помешал бы, но и для этих можно просто зеркалом и зорким глазом обойтись B) .

Люблю всё делать по документации, тогда нет проблем :rolleyes:
 
Haz1kkk написал(а):
Люблю всё делать по документации, тогда нет проблем :rolleyes:

А где изобретательность? С таким (чисто мануальным) подходом "врачём от бога" никогда не станешь B) .
 
Saulius написал(а):
А где изобретательность? С таким (чисто мануальным) подходом "врачём от бога" никогда не станешь B) .

В данном случае это базовые навыки, а база, как известно, должна быть соблюдена в любом случае. Шаг влево, шаг вправо - уже кроилово.
 
это не навыки.просто технолог не может в сборочном техпроцессе написать.
-возьмите ключ от болгарки-
-возьмите напильник подходящей толщины-
-стрельните глазом- :LOL: и т. д.
должна быть присособа и точка.
вот и писали инструкции пользования ломом и даже инструкция для туалетной бумаги имеется. :LOL:
хотя результат с ключом от болгарки и приспособой одинаковый.
 
Господа, чертёж гляньте :LOL:
 
и что мы там видим? берешь любую железяку толщиной 4.5 мм .вот и вся приспособа.
 
Haz1kkk написал(а):
Господа, чертёж гляньте :LOL:

Мож, на том чертеже нестыковку измерений заметил? Подскажи, и все разом посмеёмся B) .
 
Да ну вас) :mad: :LOL:
 
Haz1kkk написал(а):

Тебе дело говорят Макита ключ решает проблему

Не удивлюсь если в оф дилера пользовались ключом от макиты.

Они другану прибой высоковольтные проводов проверяли обычным распылителем для цветов, просто загнали машину в темный угол
 
AlexTDI написал(а):
Тебе дело говорят Макита ключ решает проблему

Нет, мне какую то херню говорят, мне надо купить болгарку макита чтобы выставить РВ?

Токарь сделает мне эту планку за, как ты любишь 2 евро, и дело с концом.

Я вам про чертёж, а Вы мне про давление :LOL:
 
Haz1kkk написал(а):
Нет, мне какую то херню говорят, мне надо купить болгарку макита чтобы выставить РВ?

Токарь сделает мне эту планку за, как ты любишь 2 евро, и дело с концом.

Я вам про чертёж, а Вы мне про давление :LOL:

Купи Макита с подпружиненой шайбой, макита в хозяйстве пригодится, а ключ ей не нужен, но входит в комплект.

А так любая плаастина сгодится
 
Интервал ремня афн 90000км, сколько раз ты его собрался менять?
 
Haz1kkk написал(а):
...Токарь сделает мне эту планку ...

Пора бы знать,что токаря планки не делают.Также как невозможно расточить коленвал.
 
WRH2E написал(а):
Пора бы знать,что токаря планки не делают.Также как невозможно расточить коленвал.

Согласно толковому словарю, правильно писать токарИ, токарЯ - это разговорная или устаревшая форма.
 
Haz1kkk написал(а):
Согласно толковому словарю, правильно писать токарИ, токарЯ - это разговорная или устаревшая форма.

Это -- просторечие ,что не отменяет принцип токарной обработки.а на форуме просторечий и жаргонизмов,характерных какому-то из курятников,пруд пруди.Но незнание механообработки -- это повальный бич поколений "пепси" и "гугля".ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕШЁ ХУЖЕ.
 
Назад
Сверху Снизу