выбираем аппарат мойки высокого давления грубо кяршер

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 12К
Будет время, опробую.
Купил еще фильтр для воды , странно нынешние аппараты идут без него
 
AlexTDI написал(а):
Будет время, опробую.
Купил еще фильтр для воды , странно нынешние аппараты идут без него

У него на входе обязательно должны быть пластиковая сетка, внимательней посмотри, а лучше, инструкцию прочти, должно быть написано.
 
Фил-2000 написал(а):
У него на входе обязательно должны быть пластиковая сетка, внимательней посмотри, а лучше, инструкцию прочти, должно быть написано.

Переговорил с продаваном, сетка там внутри, говеная, бери нормальный фильтр
 
:nose:
 
Все ок!
 
Фил-2000 написал(а):
Лёха, а почему ты его так странно всё время обзываешь?
Вообще, по правилам чтения в немецком, это звучит как "кёрхер".
Или, он тебя обидел чем?... :LOL:

я немецкого не знавю
 
Фил-2000 написал(а):
Так, спросил бы у Саулюса... :LOL:

а зачем????

где найти схему задней подвески на ссанг рехтон 2007
 
AlexTDI написал(а):

А затем, что вот купил ты себе Кёрхер, и обзываешь его по всякому. А он на тебя возьмёт, да обидится, и сломается нахрен в отместку... B)

AlexTDI написал(а):
где найти схему задней подвески на ссанг рехтон 2007

AlexTDI написал(а):
 
Мойка-мойкой..., шампуни какие стоит брать?!
 
UVM написал(а):
Мойка-мойкой..., шампуни какие стоит брать?!

Для дисков надо что-то очень злое/ядрёное, иначе пыль колодошная с литья, на которлм какие-нить ямки-канавки, хрен отмоешь.... Особливо, если она ещё с какой-нить смолой с дороги замешалась..
Не знаю, насколько честный рейтинг: Webpage. За Грасс мне кто-то говорил из мойщиков, что да, хороший, пользуются.
 
:thankyou2:

В свою очередь заявляю, вот это вот: "Axton" дерьмо полное! :sick:
 
Тот керхер RM619, про который я в блоге писал, даже и не мороженый был когда, тоже стекал и нихрена не отмывал, если губкой не тереть активно. А теперь ещё и гадит..
Кстати, Юр, заметил ещё такую мульку : мыл на солнце, и, хоть и не давал пене высыхать (мыл кусками), смывал сразу (нанёс-потёр-смыл), на солнечной стороне налёт более плотный и трудноудаляемый получился, чем на теневой. Так что, мыть, видимо, в любом случае, в теньке нужно....
 
Я стараюсь на закате мыть, на солнце у нас вода высыхает, не то что пена. Вот так облил одну сторону, не успеваешь на другую перейти а она уже сухая. Да и не стоит холодной водой поливать ЛКП в состоянии, при котором на нём можно яичницу жарить.
:hat:
В том кёрхере походу силикаты, ну вроде жидкого стекла. Знакомый так опеля под мостом оставил, так потом полосу по всей машине убрать получилось только полным перелачиванием.
 
Фил-2000 написал(а):
А затем, что вот купил ты себе Кёрхер, и обзываешь его по всякому. А он на тебя возьмёт, да обидится, и сломается нахрен в отместку... B)

Рехтон не мой, а папанин, ну нравится он ему.
Хотя по мне так кроме размеров и клиренса там не особо что интересного.

Так где схему взять?
 
Фил-2000 написал(а):
Для дисков надо что-то очень злое/ядрёное, иначе пыль колодошная с литья, на которлм какие-нить ямки-канавки, хрен отмоешь.... Особливо, если она ещё с какой-нить смолой с дороги замешалась..
За Грасс мне кто-то говорил из мойщиков, что да, хороший, пользуются.

Антибитум, смываешь кярхером, моешь с шампунем.
Эффект отличный
 
Назад
Сверху Снизу