Некачественный Lemforder - гофры рулевой рейки Пассат Б3

  • Автор темы Alexsei32
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Alexsei32

Я здесь живу
Сообщения
1 726
Реакции
245
Город
Брянск
Авто
Golf 4 5d 1,6 AKL 1999 г.. Polo III 6N2 3d рестайл 2000г. 1,4 AUA.
Собственно всё в названии темы . Пациент Пассат Б3 с ГУР . По моей рекомендации хозяин авто купил гофры Lemforder . В пакетах лежало что то безымянное , клейма производителя я не нашёл . Маленький пружинный хомутик оказался большего диаметра . Но самое страшное , что один чехол оказался порван o_O .







 
Вернуть продавцу.
 
Может провалялся на складе лет 8-10.
 
Маленький хомут вообще не для рулевых гофр. Гумно какое-то.... :unknw:
 
Пакет запаян был заводским способом?
Я бы сказал подменил запчасти кто-то, вместо Лемфордер подсунули в лемовский пакет голимый китай за 3 руб.

Лемфордер всегда клеймы ставил - не сову, так треугольник...
 
Admin написал(а):
Пакет запаян был заводским способом?
Я бы сказал подменил запчасти кто-то, вместо Лемфордер подсунули в лемовский пакет голимый китай за 3 руб.

Лемфордер всегда клеймы ставил - не сову, так треугольник...

В том то и вопрос , что упаковка не нарушена и брал человек у моего знакомого продавца , с которым я лет 10 уже работаю .
 
kalifornia написал(а):
Может провалялся на складе лет 8-10.

на вид свежие , резина пластичная , дырка больше похожа на механическое повреждение .
 
Года 2 назад покупал опоры двигателя а-ля Лемфёдер.
Из них использовал только сами резиновые подушки-всё остальное оставил с родных:ибо на новокупленных на металле даже заусеницы после штампа никто не убирал ! :LOL:
Краска снималась даже ногтём :LOL:
Результат-подушки просели через месяц-другой.
Не берусь судить -оригинал или подделка,но больше такого "счастья" за такую цену покупать точно не буду...
 
Michalytsch написал(а):
Не берусь судить -оригинал или подделка,но больше такого "счастья" за такую цену покупать точно не буду...

Последнее время замечаю что запчасти становятся все фуфловее и фуфловее .Вроде ранее более-менее качественный Кортеко привратился в что-то похожее на Топран , Мейли-Рувиль-Феби-Сваг - тоже самое . Пару дней назад менял сальники клапанов , 3 передних сальника , ремни ролики прокладку поддона на 1,6 AEK . Насоветовал хозяину авто купить все прокладки и сальники Victor Reinz . На сальниках надписей не нашёл , просто набор цифр и букв , коробочки запечатаные . При покупке сальников клапанов клиенту всегда советую брать пару штук лишних , если россыпью . И не зря , один в помойку - недолив резины , второй с подозрением на некачественный отлив уплотнительной шейки - с какими-то стыками , как будто из нескольких кусков резины слеплено . Так что , товарищи , ситуация с запчастями патовая . Видать нам в Россеюшку всякое фуфло поставляют , или что то отбракованное , что там за бугром не прошло ОТК .
 
Назад
Сверху Снизу