Сильно льёт на холодно VW Passat B3 двигатель 2E На холодную очень воняет бензином из выхлопа

AKD2 написал(а):
О проверке мощности искры ни слова, при том, что смесь в цилиндрах не горит.
Насчет осциллограммы ДХ, проверяется уровни напряжения (особенно уровень нуля относительно массы и проводника минуса), форма импульса.

Проверил дтож врет градуса на 2-3 в плюс так что сомневаюсь что это он. Как проверить мощность искры.
 
заглуши пусковую.посмотри результат
 
KliMAleX написал(а):
А на холодную не смотрел потому что, где то на форуме прочитал что мол мозг начинает работать по дтож после 50градусов все что до это прогревочных фиксированый

Может у тебя мозг начинает работать на такой температуре,а "мозг" машины начинает работать при включении зажигания.
Читай ЛИТЕРАТУРУ,а не бредни интернета,изучай свой впрыск. !!!
 
WRH2E написал(а):
Может у тебя мозг начинает работать на такой температуре,а "мозг" машины начинает работать при включении зажигания.
Читай ЛИТЕРАТУРУ,а не бредни интернета,изучай свой впрыск. !!!

И ослу Понятно что при включении зажигания, а прочитал на этом форуме, и сомневался что это правильно. Проверил я дтож он в норме и что дальше, без пусковой форсунки тоже самое все, пусковая не бежит снимал шланг смотрел, она исправна. Я бы давно снял рампу но резинки под неё только под заказ, поэтому и не снимаю пока что,
 
KliMAleX написал(а):
И ослу Понятно что при включении зажигания, а прочитал на этом форуме, и сомневался что это правильно. Проверил я дтож он в норме и что дальше, без пусковой форсунки тоже самое все, пусковая не бежит снимал шланг смотрел, она исправна. Я бы давно снял рампу но резинки под неё только под заказ, поэтому и не снимаю пока что,

Проверь давление насоса., из-за адсорбера тоже может такое происходить, ещё проверь "лопату". Я на своей тоже мучался пока не поставил ДПДЗ от ланоса. Это в форуме где-то есть.
 
Назад
Сверху Снизу