Синий пассатиж

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 230
  • Просмотры 28К
Saulius написал(а):
Читай дальше первой страницы, там сама истина, а не вложения B) .

Поздно. Слух о том, что дизельный пассат - это сплошные вложения, уже распространяется по северо-западной части РФ.
 
ignat написал(а):
Поздно. Слух о том, что дизельный пассат - это сплошные вложения, уже распространяется по северо-западной части РФ.

Он ещё и дизельный?? o_O
 
Haz1kkk написал(а):
Так я на бензиновых тачках не езжу)

Мне тут навязывают мнение, что у меня все таки виско-муфта не работает корректно. Неужели все таки условно "исправная" виско-муфта вполне может справится без эл. вентиляторов?

Как то пытаться затормозить горячую муфту нет никакого желания. А как еще можно проверить? Визуально при нагреве сосет как пылесос вытягивая пыль из радиаторов
 
Elias написал(а):
Мне тут навязывают мнение, что у меня все таки виско-муфта не работает корректно. Неужели все таки условно "исправная" виско-муфта вполне может справится без эл. вентиляторов?

Как то пытаться затормозить горячую муфту нет никакого желания. А как еще можно проверить? Визуально при нагреве сосет как пылесос вытягивая пыль из радиаторов

У меня на двух машинах вискомуфта справляется. Хотя мне кажется что у меня в автомобиле вентилятор вообще лишняя деталь.
 
Компрессия закончилась.
Настало время ATJ - AWX, АКПП-МКПП! Отчёт выложу :clapping:
 
Haz1kkk написал(а):
Компрессия закончилась.
Настало время ATJ - AWX, АКПП-МКПП! Отчёт выложу :clapping:

Во, ты неугомонный!!.. :hat:
 
Saulius написал(а):
Это... мотор капут. Сочувствую :empathy:

Ложная тревога, захлопка на ЕГРе сломалась, вот и не заводился :LOL:
 
Haz1kkk написал(а):
Ложная тревога, захлопка на ЕГРе сломалась, вот и не заводился :LOL:

o_O Эдак можно народ и до инфаркта довести! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Лот продан, можно расходиться
 
Haz1kkk написал(а):
Лот продан, можно расходиться

Весь пассат продал, или по частям? С автоматом, или уже переделанную под ручку? Дело стоило свеч, или на убыток?
 
Saulius написал(а):
Весь пассат продал, или по частям? С автоматом, или уже переделанную под ручку? Дело стоило свеч, или на убыток?

Продал товарищу, срочно нужен стал универсал. Ничего не заработал не потерял. :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу