Formula 1.5 это F-1 без трёх топ-команд Формула полтора теперь без двух. Феррарю переводим в середняки

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 16К
Чёта, какая то сильно нестабильная у тебя формула!...
Надо кремния добавить... :LOL:
 
мюджелло квала.png


мюджелло гонка.png


мюджелло пилоты.jpg


мюджелло команды.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Jun
Меня вот очень расстраиваит Даниил... Ну нельзя же так, из разу в раз, просирать на 9-14 месте.... Надо нажать!... А он - не нажимает... Я вот, нажимаю, за 7 часов до Пскова, с реверсивками, а он - нихрена.... Так неможно, нужно нажимать....
 
Дим, а что такое Qualifying Classification, и чем она отличается от Final Classification?...
 
Qualifying Classification - это квалификация к гонке, один быстрый круг, определяет место на старте.
Final Classification - итоги гонки.
 
Ну, в общем, как всегда, наш Даня и там, и там - где то в жопе....:(
А у Петрова отца на днях в Выборге убили....:(
 
Фил, как бы тебе сказать... В команде имеет очень большое значение, с кем из пилотов связывают будущее. Взять Феррари. Себ прямо требует, чтобы задняя ось ехала как по рельсам, а перед он ловить любит. Леклеру же как раз наоборот. Вопрос - какую машину строит щас Ферраря? Ага, под Леклера. Есть такое понятие - стиль пилотажа. И в ведущих командах, Мерсе и Быках, второй пилот с отличным стилем пилотажа от первого пилота не имеет никаких шансов.
К чему это я. Первый номер в Альфа Таури щас Гасли. Даня эту дуэль проиграл. И развитие машины идёт под стиль Гасли. А судя по тому, что Даня жалуется, что баланса нет и заставить резину работать не удаётся, а Гасли едет на ура - у них противоположенные требования к машине. Так что.... :hat:
 
Эх, блин, Даньке чуть меньше секунды до подиума не хватило....:(
 
@Dima012, ты б хоть писал, где гонка была, и какого числа, а то приходится на Ф1 сайт лазить... Понятно, что последний пос про сегодняшнюю квалификцию, но где?... :think:
А 3 топ, это мерседес, ред булл и... какая еще, я забыл чёта?... :pardon:
 
Топ 2 теперь, Мерсы и Ред Булл, Ферраря уже не топ совсем.
Гонка завтра, автодром Сахир, Бахрейн, как и неделю назад, но по другой конфигурации трассы. Только внешние прямые, без средней части, по настоящему там 4 поворота, остальные так, поворотики, проходятся с газом в пол.
 
Назад
Сверху Снизу