Навеяла тоску одна тема флуд стеб и оскор уместны

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
Да нафига она надо ) все знают меня и как я пишу _ даже яндекс ))
Но веть пнятно ? ... понятно ) а чего еще надо на техническом форуме ..
Не поэмы же пишем

А вообще да , этот форум наверное уже самый старый и все еще адекватный .

Хотя в техничку я не ходил чесно наверное лет 5 )))) Как с сервиса ушел , так и все ...


счас я пописываю на дом2 ) ... правда не сошел еще до постов "Я помыл машину" ... )))

tc-club был создан адекватным админом , из автолюбителей , но у него личные проблемы в реали там ... ну вопщем нет времени на "другую" жизнь , когда реальная кипит ..
Ну и вот оно все .. както пошло не так ...
столько знакомых , друзей ... но изза этих "модеров" и их дурацких правил ни очем , начались постоянные срачи , ругань , и т.п. ...
ну да бог с ним )



 
Врет сабака ! В ЖЖ меня не было и в поселке КАК тоже ! )))))
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Stranger21 написал(а):
Врет сабака ! В ЖЖ меня не было и в поселке КАК тоже ! )))))

А справка есть?! ©
смотреть три миниатюры подряд начиная с 53 мин 03 сек тут:
:rolleyes:
 
Автор не тоскуй.
 
Admin написал(а):
Я в теме, но все совсем не так как кажется... 

Куча молодежи и дам ездят на новых VW и тусуются по автофорумам, НО... чисто узкоспециализированным. Напримет кто на Тигуане - та на тигуан клубе, кто на Поло - в поло клубе и пр. Тусовался, знаю...  B)

Они не стремятся к обобщению информации и "лелеют" конкретно свою любимую машинку, поэтому они там где думать не надо, т.к. все что в том клубе написано условно "подходит" к ее авто.

Условно старые авто уходят в регионы где конкретно у дам, даже если это и ее Г3, Г4, Г5 или Г6 забот столько что просто ей не до интернетов...

Наши же дамы токорых тут было много, повыходили замуж, нарожали детей, естественно они скорее рецепты будут читать чем вспоминать авто на котором они ездили 10 лет назад...  :unknw:

Так что все просто как 2х2

Так дело в том, что молодые женщины не пришли на смену. Тобишь вдуть то и некому :LOL:

Была одна знакомая, пересела с пассата на лехус.

Т.е. о чем тоска, одна из тематик-площадок-фундаментов для разговоров с девицами - исчезла как класс.

Ну, а со старыми пердунами про пиво не интересно. :drinks: Тем более про наволочки, сорочки и рецепты что либо обсуждать
 
Фил-2000 написал(а):

Кто поймет нынешнюю молодежь? :unknw:
За 20 лет форума сменилось целое поколение. :)

Надеюсь, кто-то из него все же почерпнул с форума опыта и знаний, в том числе, жизненных. :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
Странно..... Сисек нет, а бретелька от лифчика - есть... o_O
Аксессуар?... :unknw:
:LOL:

Там ещё и вентиль для надува ливчика должен быть... чтоб надуть здоровый бюстгальтер o_O


71de6dfee1a6.gif

.

:LOL:
 
Волгоградец написал(а):
Так и есть, они все в старперцах обитают и очень активно кстати. Я там немного побывал, барышни там в основном на детских вопросах зацикливаются, типа кофточки(детские), трусишки, поликлиники, дет. сады, школы, ...
Причём иногда, в минуту десятками сообщения сыпятся. Долго я там не выдержал, эти темы меня и дома достали, а постоянно булькающий телефон от огромного количества сообщений буквально ни о чём, просто сводит с ума.

чат можно поставить а не безвучку ))))

да и о машинах и так по жизни там часто разговоры )))


 
Не хотелось бы, чтоб эта тема улетела в утиль. Есть варик сделать мобильное приложение для vwts. По-моему это вообще шаблонное занятие и не такое сложное. На Япе например тоже консерваторы до которых неожиданно вдруг дошло что моб приложение необходимо и они его сделали!
 
Такое ощущение, что раньше Elias прям всем тут поперевдувал.

Для тебя ничего не иземнилось! Стабильность! Наслаждайся! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу