Ремонт паразитного шкива помпы Volkswagen Passat B3, в домашних услов

  • Автор темы akim-62
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
@WRH2E я как бы извинилась, а ты че такой злой?
 
@Фил-2000 спасибо вам большое, но все равно номер не дает
 
@WRH2E я как бы извинилась, а ты че такой злой?
Я не злой,просто люди отупели,пересев на телефоны вместо компов. Таких,как ты,распихивающих свои проблемы куда попало -- вагон. Даже не хочешь подумать,что ответ для тебя знающий человек не даст,ибо он не предполагает,что кузовню спрашивают в теме про помпу.
 
@ignat вы не по теме больше написали чем я, не проще ли отправить меня в нужную тему я тут недавно, я извинилась, что ещеееее?????
Какие нудные, злые недовольные есть люди, но не все
 
Какие нудные, злые недовольные есть люди
Надо понимать, что каждый день на форум заходят люди, которых воспитал инстаграм. И эти люди просто пишут туда, куда им удобно, и то, что им удобно. И пофиг им на правила и на структуру форума. Их интересует только быстрый ответ на их вопрос. Им даже пофиг, что завтра с таким же вопросом зайдёт очередное детище интернета и не сможет найти ответ.
А это форум. А не социальная служба помощи. НАдо уважать других участников, которые бескорыстно помогают. И постараться хотя бы не нагадить.
Неужели это так трудно понять??

И ещё. Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа.
Всегда надо выкладывать уже имеющуюся информацию и предысторию.
 
@Фил-2000 да, его номер в полной комплектации

Мне нужна одна деталь
5C6 877 633
отдельно ее не могу нигде найти, придется покупать целый люк из-за нее
Чтобы купить именно нужный люк нужно знать его номер, в каталоге нет
 
@Фил-2000 да, его номер в полной комплектации

Мне нужна одна деталь
5C6 877 633
отдельно ее не могу нигде найти, придется покупать целый люк из-за нее
Чтобы купить именно нужный люк нужно знать его номер, в каталоге нет
Что за деталь?.. Водоотводящий лоток?
А адрес ззап я зачем тебе писал?...
 
@Фил-2000 это водоотводящий лоток в люке
 

Вложения

  • f2e9a737-97c9-44ca-bbd5-bed02287c101.jpeg
    f2e9a737-97c9-44ca-bbd5-bed02287c101.jpeg
    192,1 КБ · Просмотры: 8
  • f9794edc-0993-4c47-be96-c9b342e6b6f9.jpeg
    f9794edc-0993-4c47-be96-c9b342e6b6f9.jpeg
    95,4 КБ · Просмотры: 8
@Фил-2000 я у них уже три раза пробовала заказать, через 2 недели отказ нет в наличии, на Авито есть много люков в наличии и проловцы меня спрашивают номер самого люка
 
@Мари660 , что за?!... :ireful: В той ссылке в ЕТКА, что я раньше давал, эта деталь есть, номер 10, только без индекса А. Индекс, как правило, меняется при смене модели авто или материала, из которого изготовлено...
 
@Фил-2000 с 14 года к этому номеру добавили А, а так они одинаковые, новый номер присвоили и все, спасибо тебе большое 👍
 
@Фил-2000 я у них уже три раза пробовала заказать, через 2 недели отказ нет в наличии, на Авито есть много люков в наличии и проловцы меня спрашивают номер самого люка
Тогда я не понимаю, что ты хочешь в ЕТКА найти. Люк состоит из деталей. Номера люка целиком в ЕТКА нет.
 
@Фил-2000 благодаря тебе я теперь знаю что нет, мне доказывали обратное
 
@Мари660 , я ведь правильно понимаю, что ты - автоледи?
 
@Фил-2000 ну по имени думаю видно, что я женщина 😂
 
@Фил-2000 ну по имени думаю видно, что я женщина 😂
Сейчас сложно с этим, иногда, и не раздев - не всегда поймёшь...
Попробуй связаться с ИП Шаповаленко из Краснодара, он привозит с 80% вероятностью то, что другие не могут, и, как правило, дешевле. Но, тоже долго. +7918937-28-20
 
Назад
Сверху Снизу