Гольф 4 , Октавия Может что еще

  • Автор темы SSD3
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw golf 4

SSD3

Мастер советчик
Сообщения
123
Реакции
3
Город
Хойники
Авто
vw golf 3 1.8 ABS 1993
Всем привет! Подскажите , на какую марку уделить более пристальное внимание ( Гольф 4 , Октавия ) г.в. минимум 2000Х и до 03 примерно . Бюджет, примерно 350- 400тыщ руб, если РФ.
Или что-тто похожее в этой компании . Визуально Г4 больше нравится .
Понятно, что все зависит от экземпляра , но все же в целом . Еще тройки нравятся ( 320 например ) , вроде тоже в бюджет входят такой. Но обслуга будет в разы выше )
 
SSD3 написал(а):
Всем привет! Подскажите , на какую марку уделить более пристальное внимание ( Гольф 4 , Октавия ) г.в. минимум 2000Х и до 03 примерно . Бюджет, примерно 350- 400тыщ руб, если РФ.
Или что-тто похожее в этой компании . Визуально Г4 больше нравится .
Понятно, что все зависит от экземпляра , но все же в целом . Еще тройки нравятся ( 320 например ) , вроде тоже в бюджет входят такой. Но обслуга будет в разы выше )

БМВ в каком кузове?
 
Бери то, что больше нравится. Гольф 4 отличный авто.
 
mr_green написал(а):
Бери то, что больше нравится. Гольф 4 отличный авто.

спасибо! я так понимаю , смысла 1.4. брать нет ( не едет , жрет ). Смотреть какой 1.9 хотя бы дизель или бензинку 2.0
 
Skoda Fabia первого поколения.
Очень надежное авто! Или Октавию
Г4 будут полностью ушатанные... :unknw:
 
Admin написал(а):
Skoda Fabia первого поколения.
Очень надежное авто! Или Октавию
Г4 будут полностью ушатанные... :unknw:

Да, Г4 найти живого очень и очень сложно, но можно. Фабия мелкая, Октавия на любителя.
 
SSD3 написал(а):
спасибо! я так понимаю , смысла 1.4. брать нет ( не едет , жрет ). Смотреть какой 1.9 хотя бы дизель или бензинку 2.0

Смотреть всё, что живое. 1.4 для города вполне достаточно. 1.6 впритык для трассы, почти без запаса. 2.0 фиг знает, ни рыба ни мясо. 1.8/1.8Т, вот эти уже норм.

Про дизель не скажу, не знаю.
 
SSD3 написал(а):
Еще тройки нравятся ( 320 например )..... Но обслуга будет в разы выше )

Если не заниматься хернёй типа укатанных 320-ых, а взять 316/318 с мотором М43, то обслуга будет не дороже Г4. А материалы, исполнение, комфорт и прочее по крайней мере не хуже.
Но они были только до 2001 года.
 
ignat написал(а):
Если не заниматься хернёй типа укатанных 320-ых, а взять 316/318 с мотором М43, то обслуга будет не дороже Г4. А материалы, исполнение, комфорт и прочее по крайней мере не хуже.
Но они были только до 2001 года.

игнат дело говорит, бмв она и есть бмв отличная машина, выносливая, добротно сделаная
4 цил как экономи вариант неплохорй
 
mr_green написал(а):
Смотреть всё, что живое. 1.4 для города вполне достаточно. 1.6 впритык для трассы, почти без запаса. 2.0 фиг знает, ни рыба ни мясо. 1.8/1.8Т, вот эти уже норм.

Про дизель не скажу, не знаю.

основная проблема их что всечто первых лет выпуска или сгнили или на подходе , а последних лет 2004-2007 это тока сараи
 
Гольф отличная машина. Сам мечтаю о такой. Самое главное, там раздельный климат-контроль.
 
Alex03 написал(а):
Гольф отличная машина. Сам мечтаю о такой. Самое главное, там раздельный климат-контроль.

И где же ты там такой видел?
 
в обозначенный бюджет разумней искать октавию а4
2008-2010гг выпуска
с моторами от 1.6 на мкпп


 
кроме 1.8 Т там все не едет . катался на 4 ых гольфах динамика как у 2110 16 ве .
у октавии это будет МПИ тоже не едущий .но найти живую октавию с 1.8 Т больше шансов чем г4 .они реально все умерли уже
 
прошитому ревой ? с моментом под 280..ага надрал бы... :LOL:

сам по себе у шкоды 1.8 Т не особо лютый но вот если прошить..))
 
Lis1978 написал(а):
прошитому ревой ? с моментом под 280..ага надрал бы... :LOL:

сам по себе у шкоды 1.8 Т не особо лютый но вот если прошить..))

Надрал бы)
У меня гольф с VNT 17 1.8 КГ дул во впуск, и момента там далеко за 300 было)
 
Сток, лучше всего!


 
Haz1kkk написал(а):
Надрал бы)
У меня гольф с VNT 17 1.8 КГ дул во впуск, и момента там далеко за 300 было)

Столько усилий чтобы надрать стоковый 1.8Т))

2.0 самый лучший у них для спокойного передвижения. Американскую джетту еще реально найти не ушат с таким
 
Назад
Сверху Снизу