Концевики дверей замена

  • Автор темы Свой парень
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Свой парень

Завсегдатай
Сообщения
72
Реакции
0
Город
None
У меня стоят концевики в дверях одноконтактные т.е. замыкание плюс на массу, но подходят 2 провода в продаже только 2-х контактные.
Можно ли заменить на 2-х контактные ?
 
разницы никакой
 
и как подсоединить ?
 
разъмы тоже одинаковы
 
в моих разъемах один папа а продается с двумя пробовали поставить свет горит постоянно
 
Свой парень написал(а):
т.е. замыкание плюс !!!!! на массу, но подходят 2 провода в продаже только 2-х контактные.
Можно ли заменить на 2-х контактные ?

Массу на массу.
А зачем 2-х контактные?
 
Хе-хе, а я позавчера жигулёвский вкрячил и не жужжу, он правда покороче, подложил под него резиновый жгут, заодно и как уплотнитель, всё работает ok, цена вопроса - 7 руб против 200 за родной концевик...
 
Анналагична. Тока я выбирал шоб подлинее был. ;)
 
В свое время перебирал родные, т.к. не работали. Все чистил, но скажу, что система там не очень удачная, сложная. Все равно один нормально не хочет работать. Может и вправду лучше подобрать что-нить?
 
Подскажите плз. как концевики снимаются?? На других машинах концевик и тут же саморез, которым он крепится и никаких проблем. На В3 резиновый чехол и крепежа никакого не видно.
 
Дык подцепи и сними чехольчик, потом и увидишь вожделенный саморез.
 
Я так и знал. А чехольчик снимать побоялся, как он крепится ХЗ, вдруг порвешь еще.
А родные концевики идут в комплекте с этой защитной резинкой или нет??
 
И еще подскажите пожалуйста каталожный номер концевика. На Экзисте порылся, нашел какой то 3A0 947 561 A. А оно это или нет,как проверить?
Есть еще в 2 раза дешевле 108 887 015 А подойдет, нет,ХЗ
 
Motto написал(а):
Я так и знал. А чехольчик снимать побоялся, как он крепится ХЗ, вдруг порвешь еще.
А родные концевики идут в комплекте с этой защитной резинкой или нет??

Резинка заказывается отдельно. Концевик - в районе 200 рэ, резинка - 50 (!).
 
Вообще то сейчас продаются концевики для автосигнализаций почти как наши и с гандончиком уже и по длине можно отрезать. Дешевле.Не 200рэ.Удачи!!!
 
папан написал(а):
Вообще то сейчас продаются концевики для автосигнализаций почти как наши и с гандончиком уже и по длине можно отрезать. Дешевле.Не 200рэ.Удачи!!!

Угу. 40 рэ штучка. Только там отверстие под саморез на 3 мм дальше, чем надо. :(
 
Ребята ! Кто нибудь может вложить сюда картинку из ЕТКА с изображением замка задней двери ? Т.к. я не россиянин, я немогу открыть эту програмку.
 
Назад
Сверху Снизу