Fabia mk1 не работает салонный плафон

  • Автор темы staffordgt
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

staffordgt

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
г. Можга
Авто
skoda fabia combi mk1 1.4 AUB 2001г
Прошу сильно не пинать!

Имеем fabia combi mk1 2001г Комплектация жирная (задние плафоны тоже есть).
Не работает плафон салона, тот, что в потолке. Я так понимаю на центрально проводе (красно-черный) должно быть + 12В? там их нет (
Предохранитель №4 цел(идет на плафон)!
Концевики в замках живые!!! - авто понимает, что двери открыты и зажигает плафончики в дверных картах и открытые двери на панели.
Предысторию не узнать, у авто была туча хозяев.
Пните в нужном направлении.
Так-то протянул уже провода от блока предохранителей, если все плохо, просто сделаю на прямую. Резать пока ничего не охота.

Moderatore: На первый раз - предупреждение. :hat:
 
staffordgt написал(а):
Прошу сильно не пинать!

Имеем fabia combi mk1 2001г Комплектация жирная (задние плафоны тоже есть).
Не работает плафон салона, тот, что в потолке. Я так понимаю на центрально проводе (красно-черный) должно быть + 12В? там их нет (
Предохранитель №4 цел(идет на плафон)!
Концевики в замках живые!!! - авто понимает, что двери открыты и зажигает плафончики в дверных картах и открытые двери на панели.
Предысторию не узнать, у авто была хуева туча хозяев.
Пните в нужном направлении.
Так-то протянул уже провода от блока предохранителей, если все плохо, просто сделаю на прямую. Резать пока ничего не охота.

Счас бан получишь за "определённую" кучу хозяев B) .
А по делу - подключи диагностику, много чё поведаешь B) .
 
Диагностика по этому поводу ничего не говорит!
Есть конечно ошибки, но по другим блокам абс, центральный замок.
В общем небольшое лирическое отступление - было замыкание проводов в гофре правой двери - устранил. Также весь в коррозии был блок управления который в водительском стеклоподъемнике. Его тоже починил - восстановил дорожки и заменил гнилые сопротивления.
Может быть это и явилось следствием.
Сейчас меня интересует распиновка блока комфорта, точнее откуда растут ноги у плафона.
 
staffordgt написал(а):
Диагностика по этому поводу ничего не говорит!
Есть конечно ошибки, но по другим блокам абс, центральный замок.
В общем небольшое лирическое отступление - было замыкание проводов в гофре правой двери - устранил. Также весь в коррозии был блок управления который в водительском стеклоподъемнике. Его тоже починил - восстановил дорожки и заменил гнилые сопротивления.
Может быть это и явилось следствием.
Сейчас меня интересует распиновка блока комфорта, точнее откуда растут ноги у плафона.

а кто те сказал, что таки все в автомобиле должно диагностироватся?
тем более тех годов выпуска
 
Был сеат 2001 года, там тоже какая то байда была с освещением салона.
 
Назад
Сверху Снизу