Пропуски воспламенения Tiguan 1,4 TSI CTHA

Всем привет! Поменял с 1 на 3. Сбросил ошибки. Потряхивания есть, но не такие сильные, погазовал, не так сильно как хотелось бы, но пока тьфу тьфу ездит нормально. Пока не понятно что и произошло((((
 
Всем привет! Поменял с 1 на 3. Сбросил ошибки. Потряхивания есть, но не такие сильные, погазовал, не так сильно как хотелось бы, но пока тьфу тьфу ездит нормально.
А сейчас ошибки есть?
Покака не понятно что и произошло((((
Возможно, из за того, что когда менял местами, провода шевелил.
 
Всем привет! Поменял с 1 на 3. Сбросил ошибки. Потряхивания есть, но не такие сильные, погазовал, не так сильно как хотелось бы, но пока тьфу тьфу ездит нормально. Пока не понятно что и произошло((((
на вашем бы месте снял форсы и в ультрозвук .....
 
Нет.До этого были пропуски +не работающая дроссельная заслонка.А потом заслонку поменяли и остались пропуски
Почитай ошибки опять через некоторое время, или если ситуация ухудшиться раньше истечения "некоторого времени". Сдаётся мне, это не конец истории...
 
Почитай ошибки опять через некоторое время, или если ситуация ухудшиться раньше истечения "некоторого времени". Сдаётся мне, это не конец истории...
А некоторое время это сколько?)
 
Нет.До этого были пропуски +не работающая дроссельная заслонка.А потом заслонку поменяли и остались пропуски
пропуски.....могут быть по причине : плохо работающей катушки , свеча негодна , кривой распыл форсунки, сильный нагар на впускных клапанах , подломана пружина клапана , умер сальник колена задний и самое - треснула иль сломалась перегородка между кольцами на поршне.....я уже не говорю про прокладку гбц иль умершего лямбда зонда....
причин много и по сему коль есть возможность то комрессию гляньте , коль свеча в масле то оную можно и не смотреть по причине поломки перегородки . если все свечи с черным нагаром , говорящий о богатой смеси , то первый лямбда , скорее всего умер. если пропуски под нагрузкой , то катушки умирают верно и уверенно.
Вам надо к диагносту и хорошему
 
Ну вот приехал с работы в магаз, завожу задергалась, чек ерс и заглохла.
Завел погазовал все исчезло.
Подключился и там ошибка
Вот что ей надо?(
 

Вложения

  • 20210331_173155.jpg
    20210331_173155.jpg
    201,8 КБ · Просмотры: 198
  • 20210331_173218.jpg
    20210331_173218.jpg
    157,4 КБ · Просмотры: 201
  • 20210331_173224.jpg
    20210331_173224.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 211
Ну вот приехал с работы в магаз, завожу задергалась, чек ерс и заглохла.
Завел погазовал все исчезло.
Подключился и там ошибка
Вот что ей надо?(
Чтобы ты реально разобрался, наконец, с проблемой, и тачу почил, а не так - поехала, и ладно!... :LOL:
После промывки винсами всякими часто одномоментно умирают свечи. Ты их поменял?...
 
Чтобы ты реально разобрался, наконец, с проблемой, и тачу почил, а не так - поехала, и ладно!... :LOL:
После промывки винсами всякими часто одномоментно умирают свечи. Ты их поменял?...
Нет(((И диагноста у нас хорошего в городе нет(((
 
Ну, так, хоть это попробуй сделать! Невелики затраты...
И диагноста у нас хорошего в городе нет(((
А у нас - до жопы!! И, все жрать хотят...
Потому, я сам себе и диагност, и слесарь, и электрик, а парни с форума помогают, кто чем может, ежели сам чего то не догоняю.. :hat:
 
Ну, так, хоть это попробуй сделать! Невелики затраты...

А у нас - до жопы!! И, все жрать хотят...
Потому, я сам себе и диагност, и слесарь, и электрик, а парни с форума помогают, кто чем может, ежели сам чего то не догоняю.. :hat:
Ну, так, хоть это попробуй сделать! Невелики затраты...

А у нас - до жопы!! И, все жрать хотят...
Потому, я сам себе и диагност, и слесарь, и электрик, а парни с форума помогают, кто чем может, ежели сам чего то не догоняю.. :hat:
свечи не будут давать ошибку по переобогощению...
 
Ну, так, хоть это попробуй сделать! Невелики затраты...

А у нас - до жопы!! И, все жрать хотят...
Потому, я сам себе и диагност, и слесарь, и электрик, а парни с форума помогают, кто чем может, ежели сам чего то не догоняю.. :hat:
Ага, особенно, когда смесь не поджигают... ;)
 
Назад
Сверху Снизу