Свап 1,8Т в г2 синхра

  • Автор темы creative_78
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 10К
creative_78

creative_78

Мастер советчик
Сообщения
199
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
американское корыто 5,7 hemy
Всем Здравствуйте. Давно я тут не появлялся)). Лет 5 из говоры не выходит идея сделать более-менее едущий гольф.
Соответсвенно не за 100500 миллионов.
Требования: более менее едущий полноприводный хэтч на каждый день.
С вменяемым бюджетом вижу один вариант:
Донор Г2 Синхро, коих на авито предостаточно, пихаем в него 1,8Т с коробкой от Ауди ТТ первого поколения 220 сил.
Отсюда миллион вопросов..
Кто-то делал подобное?
Какой момент переварит синхра или задний мост тоже от ТТ пихать?
Вообще покурил форум, пишут что в Г2 чуть ли не болт он встаёт 1,8Т
Сильно камнями не кидайте.
Кто в питере может это реализовать?
Считаем бюджет: донор г2 синхра+ донор ТТ кватра (скорей всего без доков, из Прибалтики) + все это перекинуть.
Интересно ваши мысли и комментарии.
 
Хм, а зачем??? Для Г2 даже 160 - это много, больше 140 и не нужно, ты подумай какие тормоза пихать в это 220 лысых чудище придётся! И резину 205 минимум, то есть арки резать...
 
Dima012 написал(а):
Хм, а зачем??? Для Г2 даже 160 - это много, больше 140 и не нужно, ты подумай какие тормоза пихать в это 220 лысых чудище придётся! И резину 205 минимум, то есть арки резать...

Резать не буду, но раскатать возможно придётся.
220 это в стоке, скорей всего будует около 250- это на стэдж 1: впуск, выпуск и легкий чип
 
если ты ищешь контору которая сделает все красиво, а ты только в кассу пройдешь - забудь.
долго, дорого, глупо
 
Чужими руками выйдет по цене готовой А3 на пп и 1.8Т, не говоря уже о разном уровне комфорта и качества свапа.
 
creative_78 написал(а):
Всем Здравствуйте. Давно я тут не появлялся)). Лет 5 из говоры не выходит идея сделать более-менее едущий гольф.
Соответсвенно не за 100500 миллионов.
Требования: более менее едущий полноприводный хэтч на каждый день.
С вменяемым бюджетом вижу один вариант:
Донор Г2 Синхро, коих на авито предостаточно, пихаем в него 1,8Т с коробкой от Ауди ТТ первого поколения 220 сил.
Отсюда миллион вопросов..
Кто-то делал подобное?
Какой момент переварит синхра или задний мост тоже от ТТ пихать?
Вообще покурил форум, пишут что в Г2 чуть ли не болт он встаёт 1,8Т
Сильно камнями не кидайте.
Кто в питере может это реализовать?
Считаем бюджет: донор г2 синхра+ донор ТТ кватра (скорей всего без доков, из Прибалтики) + все это перекинуть.
Интересно ваши мысли и комментарии.

Главное загореться этой идеей и ни кого не слушать! Тогда все точно получиться! ты же не теслу их Г2 строить собрался! так что начни... и дальше решай конкретные вопросы, а не все сразу!
 
Не, ну серьёзно, а зачем? Рвать всех на светофорах? 140 - за глаза, ну пусть 160. Гоняться до следующего - тоже. Просто вспомнил, как я лет 10 назад, в старые благословенные времена :LOL: :LOL: :LOL: решил своего до максимума разогнать на КАД. Камер тогда не-бы-ло!!! Загрузка - я и жена. Так вот, после 160 км/ч стало так мотать машину по метру вправо-влево, что я решил - хватит, хотя под тапком ещё что то было. Аэродинамика стоковая, правда. Или прижимать её антикрыльями. Впереди, она взлететь хотит. Кто нить может прифотошопить к морде Гольфа переднее антикрыло от F1? :LOL:
 
Долго и дорого получится,а возможно на каком-то этапе вообще желание пропадет.Сейчас сын продает гольфа синхро которого я очень долго строил. KR,январь и максимум фарша.Я понимаю что там цена задрана,но можно всегда договориться. Покатаешься хоть пока не надоест,а-то будешь строить,строить,а потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
 
Вставляли в Г2 AFN, гольф изначально GTD, 1.6 был.


Короче секса неимоверно много, вложений тоже много, а толку 0. Едет конечно весело, но не стоит своих денег.
 
creative_78 написал(а):
Всем Здравствуйте. Давно я тут не появлялся)). Лет 5 из говоры не выходит идея сделать более-менее едущий гольф.
Соответсвенно не за 100500 миллионов.
Требования:  более менее едущий полноприводный хэтч на каждый день.
С вменяемым бюджетом вижу один вариант:
Донор Г2 Синхро, коих на авито предостаточно, пихаем в него 1,8Т с коробкой от Ауди ТТ первого поколения 220 сил.
Отсюда миллион вопросов..
Кто-то делал подобное?
Какой момент переварит синхра или задний мост тоже от ТТ пихать?
Вообще покурил форум, пишут что в Г2 чуть ли не болт он встаёт 1,8Т
Сильно камнями не кидайте.
Кто в питере может это реализовать?
Считаем бюджет: донор г2 синхра+ донор ТТ кватра (скорей всего без доков, из Прибалтики) + все это перекинуть.
Интересно ваши мысли и комментарии.

конечно задний мост тоже от ауди, там же пч разные!
ну и первое покатайся посмотри тег2 синхро, кузов 90% хлам
проще купить монопривод и поменять нонналь и пол багажника
 
Лёша, позвони Слингеру, он тоже из жопагольфа хотел ракету сделать, он тебе много интересного расскажет! :LOL: Два Лехи сумеют друг друга понять! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу