Пассат Б3, колесо вместо дакатки колесо 185/65 р14 не помещается в нишу

  • Автор темы Aleksandr_909
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 18К
  • Теги
    vw passat b3
Юра. Пожалуйста, не говори о том, о чем не знаешь.
Чего я не знаю?!, я его промывал в снятом состоянии, специально мерным ведром заливал под горлышко.
Я готов это продемонстрировать. Можешь глянуть в ЕТКА, там, вроде, правильно баки нарисовали.
Не надо мненичего демонстрировать, я собственными руками проверял, а не по писулькам.
После отсечки пистолета в универсал тонкой струйкой влезает еще 30.
Смени АЗС. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
У меня без струек, вот прям уровень под край плескался.
Проверено неоднократно. На АБСе на одной такой полной заправке до Самары не раз ездил, и ещё прилично оставалось. При расходе 9,5 - медленно я не езжу.

Ну или тебе именно ляхами раздутый и достался, тут уж извини! :hat::hat::hat:
 
Чего я не знаю?!, я его промывал в снятом состоянии, специально мерным ведром заливал под горлышко.
Юр, от седана? Там, да, нет прилива, поэтому - 70.
Ну или тебе именно ляхами раздутый и достался, тут уж извини!
На всех трёх машинах? Что в ляховию и краем протектора ни разу не заходили? Юра, узбагойза!!! :)
 
Юра. Пожалуйста, не говори о том, о чем не знаешь. Я готов это продемонстрировать. Можешь глянуть в ЕТКА, там, вроде, правильно баки нарисовали. После отсечки пистолета в универсал тонкой струйкой влезает еще 30. Проверено неоднократно. На АБСе на одной такой полной заправке до Самары не раз ездил, и ещё прилично оставалось. При расходе 9,5 - медленно я не езжу.
73 до отсечки,но с АЗС 75 заправил.Если лить как ты говоришь тонкой струйкой на заправке это растянется минут на 10-15 и за это время ты не только матов наслушаеся,но могут и пендаля дать,а то и в морду за долгое ожидание :LOL: .Так что я заливал 4 литровками,с пистолета ну очень долго,а канистрой намного быстрее,в итоге залил 90 точно,но в один жаркий день обнаружил лужу под правым передним колесом,от расширения бензин начал выдавливать через абсорбер(его у меня всё равно нету),побежал за канистрой домой,сливать чтоб не сгорела машина.
 
Взял в итоге б4, в богажнике пенопласт, который компенсирует размер полноценного колеса, но сжирает место... Выглядит современно..
 
Назад
Сверху Снизу