Поло 6N1 мотор 1,3 ADX - богатая смесь, черный дым лямбду менял, трамблер и ДТОЖ тоже, ДТВВ и форсунка исправны

Гугл ниче вообще не переводит да и я в этом как свинья в апельсинах, короче проверил расход залил 5л проехал ровно 85км в смешанном, город, трасса думаю нормально
 
babashkin написал(а):
думаю нормально

Я думаю, это более чем нормально, какой-то нереально маленький расход для смешанного - 6 литров на 100, так не бывает... :) Должно быть поболе, примерно, раза в полтора. Видимо, погрешность малых измерений.
А так то, получается, справился!! :yahoo: Тока, так и не понял я, что это конкретно было. Наверное, всё же не течь глушака. А был хреновый контакт в нагреве лямбды - неизвестно ведь, фиксирует ли твой ЭБУ ошибку по её нагреву (обрыв). Потому как, до произведённых манипуляций с неё пёрла какая-то хрень, индицирующая нереальный переизбыток кислорода, несмотря на то, что пёр чёрный дым и расход был в разы более нормального. А теперь передаваемые ей параметры в норме.
Я всё же склоняюсь к тому, что был косяк в подключении лямбды, или ты не всё по чесноку пишешь, что делал.
В любом случае, мои поздравления с решением проблемы. :good:
 
babashkin написал(а):
Гугл ниче вообще не переводит

да ладно, как это не переводит?
Webpage

я в этом как свинья в апельсинах,
Говорю же: спрашивай, что непонятно. покажем, расскажем, объясним. Мы и сами не сразу всё знали. И сейчас не всё знаем.

ПС. я помню, как нам в институе говорили: инженер не обязан знать всё, но он должен знать где и как найти нужную информацию.
 
ignat написал(а):
нам в институе говорили: инженер не обязан знать всё, но он должен знать где и как найти нужную информацию.

А кто тебе сказал, что ТС - инженер? С первого-второго поста видно невооружённым взглядом отсутствие инженерного подхода к решению проблемы... :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
А кто тебе сказал, что ТС - инженер?

Не, я не говорю, что ТС - инженер.
Потому и спрашиваю его, что ему неппонятно?
 
Не, пишу все как есть смысл мне что то выдумывать, я тоже склоняюсь к тому что сечь в глушителе была, по сути я особо больше ниче не делал только Моник ещё заново настроил и все
 
babashkin написал(а):
я тоже склоняюсь к тому что сечь в глушителе была

Фил-2000 написал(а):
Наверное, всё же не течь глушака. А был хреновый контакт в нагреве лямбды -

Я всё же склоняюсь к тому, что был косяк в подключении лямбды,

Моникою ещё заново настроил
Ага! А что именно настроил?
 
ignat написал(а):
да ладно, как это не переводит?
Webpage

Говорю же: спрашивай, что непонятно. покажем, расскажем, объясним. Мы и сами не сразу всё знали. И сейчас не всё знаем.

ПС. я помню, как нам в институе говорили: инженер не обязан знать всё, но он должен знать где и как найти нужную информацию.

Я не знаю пишу с телефона поэтому наверно не переводит
 
ignat написал(а):

А какой мог быть косяк в подключении лямбды? Пол года ездил все ок и тут вылез косяк подключения??? :unknw:
 
babashkin написал(а):
А какой мог быть косяк в подключении лямбды? Пол года ездил все ок и тут вылез косяк подключения??? :unknw:

Провод отгнил например.

ПС: Так что ты там настроил-то?
 
Выставил зазор 0.5 на рхх и дпдз выставил, провод не отгнил лямбда то щас та же осталась
 
babashkin написал(а):
Выставил зазор 0.5 на рхх и дпдз выставил, провод не отгнил лямбда то щас та же осталась

Мог банально окислиться контакт.
Регулировка зазора РХХ могла повлиять только на стабильность ХХ, но никак не на качество смеси... :hat:
 
Я про что и говорю что склоняюсь к тому что была сечь, а контакты вроде все чистые, короче не знаю, спасибо вам парни огромное что помогли разобраться,теперь надо победить ДУТ в баке а то стрелка стоит на одном месте на приборке
 
babashkin написал(а):
спасибо вам парни огромное

А для спасибо у нас тут под постами кнопочка специальная сделана... ;)
 
ребят всем привет новая проблема вылезла у моего чахлика уже одолел если честно началась вчера вечером до этого пол дня ездил все ок, оставил у дома на 2 часа и началось, сегодня с утра завел все норм доехал до родителей все нормально покатался с пол часа все норм, вечером завожу все по новой https://www.youtube.com/watch?v=y9eSZComfIw...eature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=XLMoiqd02Y8
 
заводится секунды 2 стоит на холостых потом глохнет, разгазовать не получается
 
И что теперь ? Ошибки читать будем ?
 
Продавай... :)
 
чтоб его продать его нужно завести а он этого делать совсем не хочет

 
Назад
Сверху Снизу