Не заводится после капиталки Гольф3 1,4 ABD (Не заводится после капиталки Гольф3 1,4 ABD)

Dake-Pavlodar KZ

Просто заглянул
Авто
VW Golf 3 1.4 AVD 1992г
Не знаю в чем причина, до капиталки заводился хорошо, дескать с пол пинка, стоит карбюратор, грешили на него, отрегулировали, проверили на стенде, поставили, ноль. Катушка зажигания новая. Свечи и саечные провода новые. Все выставлено по меткам. Свечи в порядке 1342 по часовой стрелке, тк на крышке нет никаких знаков и меток. Не знаю в чем причина. Пишу впервые

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа, масло ARAL 5W50, катушка Б-116, крышка трамблёра BERU VK-106, провода Finwhale
Dake-Pavlodar KZ сказал(а):
Не знаю в чем причина, до капиталки заводился хорошо, дескать с пол пинка, стоит карбюратор, грешили на него, отрегулировали, проверили на стенде, поставили, ноль. Катушка зажигания новая. Свечи и саечные провода новые. Все выставлено по меткам. Свечи в порядке 1342 по часовой стрелке, тк на крышке нет никаких знаков и меток. Не знаю в чем причина. Пишу впервые
А где хоть что-нибудь про наличие искры ?

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Свечи в порядке 1342 по часовой стрелке, тк на крышке нет никаких знаков и меток. Не знаю в чем причина. Пишу впервые
На 180 трамблёр попробуй повернуть. В смысле, вал.

Dake-Pavlodar KZ

Просто заглянул
Авто
VW Golf 3 1.4 AVD 1992г
Короче ребята, свечные провода настроил в порядке 13:42 против часовой(2 дня был настроен по часовлй)завелся, троит, работает как трактор!!! Делают машину в СТО, я просто рядом хожу. Искра есть, катушка зажигания новая, потеряли порядок расположения свечей. АБД 1,4 ты прав, нет малоотражателя клапанной крышки, масло бежит с дырочки на клапонной крышке, вывел шлангом в сапун. Дымит отовсюду!!! Грешу на порядок расположения свечей. Могут ли застучать компенсаторы после капиталки, до нее не стучали. Капиталка т.е поменяли кольцч, поршня, вкладыши, полумесяцыпрокладки салтники, планировка головки.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Могут ли застучать компенсаторы после капиталки, до нее не стучали.
Не должны. Померь давление масла манометром.

нет малоотражателя клапанной крышки, масло бежит с дырочки на клапонной крышке
С какой ещё дырочки?.. o_O

вывел шлангом в сапун
В какой сапун?..

Дымит отовсюду!!!
Отовсюду - это откуду?..

Наши Партнеры

YouTube Channel

Верх