Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
На компе на хроме тоже нет. А вот на смартфоне - задолбала вусмерть!....:wall:
На яндексе нет ничего вроде адблока?
Не нравится мне яндекс, ну реально мусорка из нафиг ненужных приложений, расширений и спама.
 
Рекламы много стало. На запуске не было столько. А щас противно стало открывать. Приходится включать Adguard
 
Так вроде ж написал Михаил, какую лису надо пользовать. Чем она плоха?
 
написал Михаил, какую лису надо пользовать.
Не перемешивай разные цели и задачи. У меня на все эти вьюверы еще вот это "поверх" установлено: http://adaway.ru/
Но это установить на любое мобильное устройство не получится. Да и не только оно (там можно просто "ручками") одно.
:hat:
 
Не перемешивай разные цели и задачи.
Я вам так скажу: телефон чтобы звонить. И нечего от него ожидать того, чтобы он компьютер заменил. И производители телефонов тоже таких целей тоже не ставят.
 
А не так на форуме, это то что пятницы опять нет:(


:lol2::lol2::lol2:
 
Пишу на форуме с хрома и яндекса. Всё отлично. :good: Рекламы нет, картинки и ссылки вставляются. Причём картинки можно тупо перетаскивать хоть откуда, менять размер и т.д.

Ожидать от форума, что он будет удобен для всех моделей телефонов и всех ОС на них, мягко говоря,не стОит. :hat:
Post automatically merged:

А не так на форуме, это то что пятницы опять нет
А вот это уже серьёзное упущение! Не пристало форуму такого ранга не чтить традиции.
 
Последнее редактирование:
Я вам так скажу: телефон чтобы звонить. И нечего от него ожидать того, чтобы он компьютер заменил. И производители телефонов тоже таких целей тоже не ставят.
Но ведь возможности телефона достаточно чтобы заменить лайтовые функции компа, особенно если ты где то не у стола, а если движешься?
Вот для этого телефон
 
У тебя яндекс? На опере нету рекламы.
У меня тоже опера. Реклама заблокирована по умолчанию "из коробки". Поменял с хрома где-то полгода назад и ни капли не жалею. Хром вообще удалил.
 
Примерно назад неделю, после крайних обновлений, когда форум был недоступен, со смартфона перестала корректно работать функция "Новые сообщения". То есть, отображаются уже прочитанные сообщения. Крайне неудобно. С компа всё корректно.
Screenshot_2019-12-09-09-34-49.png
 
Кнопки страниц в мобильной версии в портретном режиме так и не добавили.
Добавили Опрос: надоело хамство и не соответствие этикету отдельных личностей
 
@Elias, конечно, нужно яснее говорить. Я добавил эти кнопки наверх: :)

Screenshot_20191209-133410.jpg
 
@Elias, а можно уточнить: нафига? С какой целью они нужны?
 
Назад
Сверху Снизу