Пассат 2Е. лямда зонд у меня отключен, вскрывался ДМРВ как должна себя вести машина, с отключенным лямбда зондом?

Dima190390

Dima190390

Профессиональный советчик
Сообщения
609
Реакции
29
Город
Казахстан, г. Житикара
Авто
VW Passat B3 Variant 2Е 1992г.
После покупки машины обнаружил что лямда зонд у меня отключен, вскрывался ДМРВ.
Если предположить что в ДМРВ все хорошо, то как должна себя вести машина, с отключенным лямбда зондом?
 
говорят, Б3 на 2Е ездят и без Л-зонда, Б4 нет.
 
перестаньте дезинформировать остальных названиями тем! :rtfm:
"Все вопросы касаемые данной системы впрыска" - люди могут ждать от этой фразы кучи ответов, а не пару вопросов.
 
До 94 года отлично ездит без лямбды
 
biturbo420 написал(а):
говорят, Б3 на 2Е ездят и без Л-зонда, Б4 нет.

Всё зависит как её удаляли.
Все варианты описаны на форуме не на уровне слухов,а в деталях.
 
Dima012 написал(а):
перестаньте дезинформировать остальных названиями тем! :rtfm:
"Все вопросы касаемые данной системы впрыска" - люди могут ждать от этой фразы кучи ответов, а не пару вопросов.

Я не пойму для чего тогда этот форум, если здесь нельзя выражать свои мысли относительно машины. Вы мне еще пальчиком погразите. Вас что то не устраивает, так пройдите мимо Уважаемый.

Осталным спасибо за ответы.
 
Нет проблем. выражайте свои мысли так, как считаете это нужным.
Но. Все Ваши темы с такими названиями будут перемещаться в раздел Оперативные вопросы. :hat:
 
Dima190390 написал(а):
Вас что то не устраивает, так пройдите мимо Уважаемый.

:LOL:
Если тебя не устраивают правила форума и ты не согласен с администрацией форума, то мимо пойдёшь именно ты.
 
Dima190390 написал(а):
Я не пойму для чего тогда этот форум, если здесь нельзя выражать свои мысли относительно машины...

Мысли должны выражаться согласно Правил,с которыми ты согласился,но не прочитал.
Так же ты наплевал на две красные ссылки красного цвета,напоминающие о правилах очень тактично.Жаль что монитор не может дать затрещину лентяям.
 
Dima190390 написал(а):
Я не пойму для чего тогда этот форум, если здесь нельзя выражать свои мысли относительно машины. Вы мне еще пальчиком погразите. Вас что то не устраивает, так пройдите мимо Уважаемый.

Осталным спасибо за ответы.

Видимо действительно дурачек, так отвечать глобалу :LOL:
 
Pierburg написал(а):
Видимо действительно дурачек, так отвечать глобалу  :LOL:

Оставь свое мнение при себе

Тему прошу удалить.

Буду задавать вопросы в чужих темах , раз не приветствуются такое
 
Назад
Сверху Снизу