Golf 5 1,9tdi поменял дроссельну заслонку на новую то заводится то нет

  • Автор темы vakha
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5

vakha

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
1
Город
France
Авто
Golf 5
Dобрый день форумчане у меня опять проблема :wall: :wall: :wall: :wall: дроссельной заслонки... :( поменял заслонку на новую то заводится то нет САБАКА :unknw: :unknw: :unknw: уже весь мозг выматал :wall: :wall: :wall: на што грешить даже незнаю. Последние дни заводилса когда трогал кантакны реле 100 bougies de préchauffage называетса рядом с предохранительями наодитса... а теперь что не трогай ни в какую кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.хреновые Европейцы мотористы тоже ни хрена ни парят в этом :mda: :mda: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: Golf 5 1.9tdi 90ch
 
Стартер крутит, а запуска нет?
 
AlexTDI написал(а):
Стартер крутит, а запуска нет?

да.....при запуске как буто вот заведетса а потом холостую крутит :(
 
Dобрый день форумчане у меня опять проблема wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif дроссельной заслонки... sad.gif поменял заслонку на новую то заводится vw_unknw.gif vw_unknw.gif vw_unknw.gif уже весь мозг выматал wall.gif wall.gif wall.gif на што грешить даже незнаю. Последние дни заводилса когда трогал кантакны реле 100 bougies de préchauffage называетса рядом с предохранительями наодитса... а теперь что не трогай ни в какую кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.хреновые Европейцы мотористы тоже ни хрена ни парят в этом vw_mda.gif vw_mda.gif vw_fool.gif vw_fool.gif vw_fool.gif vw_fool.gif vw_fool.gif Golf 5 1.9tdi 90ch
Админ дай мне помочь добрым людям не блокируй тему там ниче такого нет.
 
vakha написал(а):
Dобрый день форумчане у меня опять проблема wall.gif wall.gif wall.gif wall.gif дроссельной заслонки... sad.gif поменял заслонку на новую то заводится vw_unknw.gif vw_unknw.gif vw_unknw.gif уже весь мозг выматал wall.gif wall.gif wall.gif на што грешить даже незнаю. Последние дни заводилса когда трогал кантакны реле 100 bougies de préchauffage называетса рядом с предохранительями наодитса... а теперь что не трогай ни в какую кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.хреновые Европейцы мотористы тоже ни хрена ни парят в этом vw_mda.gif vw_mda.gif vw_fool.gif vw_fool.gif vw_fool.gif vw_fool.gif vw_fool.gif Golf 5 1.9tdi 90ch
Админ дай мне помочь добрым людям не блокируй тему там ниче такого нет.

Админ дай мне помочь добрым людям не блокируй тему там ниче такого нет.
 
А никто ничего и не блокирует. Просто ты плюёшь на правила форума по оформлению тем, пишешь хрен пойми что - вот тема и перенесена в оперативку. Даст Бог, кто-то что-то поймёт из того, что ты наваял, и что где ты там трогал - мож, и подскажут что...
 
Так, клонирование тем наказывается баном на три дня! :rtfm:
Последнее китайское.

Буквы мотора - BRU?
 
vakha написал(а):
да.....при запуске как буто вот заведетса а потом холостую крутит :(

Но если потрогав реле все заводилось, то проблема скорее в электрике, а значит прочитав диагностикой можно хотя бы направление поиска понять
 
Какая диагностика, Лёша?.. Ты на адрес проживания и орфографию погляди... :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
Какая диагностика, Лёша?.. Ты на адрес проживания и орфографию погляди... :unknw:

Видать, парню совсем хреного, коли он одними смайликами пишет.

vakha, ну, не трогай смайликов, разобрать, что написал, будет проще B) .

Ошибки в ЭБУ двигателя есть? Обороты комп показывает?
Вроде у тебя Лаунч в наличии...
:hat:
 
Dima012 написал(а):
Так, клонирование тем наказывается баном на три дня! :rtfm:
Последнее китайское.

Буквы мотора - BRU?

у меня клавиатура английская поэтому мне приходится в гугле писать на руском а потом копировать текст ..а так можно писать
 
Saulius написал(а):
Видать, парню совсем хреного, коли он одними смайликами пишет.

vakha, ну, не трогай смайликов, разобрать, что написал, будет проще B) .

Ошибки в ЭБУ двигателя есть? Обороты комп показывает?
Вроде у тебя Лаунч в наличии...
:hat:

у меня клавиатура английская поэтому мне приходится в гугле писать на руском а потом копировать текст ..
 
Saulius написал(а):
Видать, парню совсем хреного, коли он одними смайликами пишет.

vakha, ну, не трогай смайликов, разобрать, что написал, будет проще B) .

Ошибки в ЭБУ двигателя есть? Обороты комп показывает?
Вроде у тебя Лаунч в наличии...
:hat:

да Лаунч у меня есть он на дроссель заслон и на реле 100 паказывает
 
AlexTDI написал(а):
Но если потрогав реле все заводилось, то проблема скорее в электрике, а значит прочитав диагностикой можно хотя бы направление поиска понять

а от реле 100 [нагреватель свеч] по моему она называется может это быть
 
Может быть всё, что угодно. Но, раз уж раньше были проблемы с этим реле, и ошибка в явном виде по нему есть - почему не пойти по пути последовательного устранения явных неисправностей, и не заменить реле? А потом идти дальше, если не поможет? Всё равно, так или иначе, с ним разбираться нужно
 
При такой температуре и без свечей заводился бы, если компрессия в порядке. Если ты про реле 100 на блоке предохранителей рядом с аккумулятором, то это не реле свечей, а реле разгрузки клемы 30. Реле свечей под блоком предохранителей, так легко до ней не доберёшся. Ты хоть номера ошибок напиши, а то на языке Жаны д"Арк трудновато разбираться B) .
А ты пишешь на компе или на планшете-телефоне? Если на компе , то в аццесориях есть виртуальная кравиатура, там языков уйма, я тоже на ней пишу. :hat:
 
Автор похоже чечен или ингуш.Осваивает просторы Европы.
 
WRH2E написал(а):
Автор похоже чечен или ингуш.Осваивает просторы Европы.

да друг как ты узнал я Чечен :thankyou2:
 
Фил-2000 написал(а):
Может быть всё, что угодно. Но, раз уж раньше были проблемы с этим реле, и ошибка в явном виде по нему есть - почему не пойти по пути последовательного устранения явных неисправностей, и не заменить реле? А потом идти дальше, если не поможет? Всё равно, так или иначе, с ним разбираться нужно

сегодня поменял вот это реле 100...теперь заводится неужели это от него было
 
Saulius написал(а):
При такой температуре и без свечей заводился бы, если компрессия в порядке. Если ты про реле 100 на блоке предохранителей рядом с аккумулятором, то это не реле свечей, а реле разгрузки клемы 30. Реле свечей под блоком предохранителей, так легко до ней не доберёшся. Ты хоть номера ошибок напиши, а то на языке Жаны д"Арк трудновато разбираться B) .
А ты пишешь на компе или на планшете-телефоне? Если на компе , то в аццесориях есть виртуальная кравиатура, там языков уйма, я тоже на ней пишу. :hat:

поменял это реле 100...теперь заводится :yahoo: но инагда обороты медлено падают и мотор как буто троит .......от турбо может это быть
 
Назад
Сверху Снизу