Поло Седан ошибка по приборке А00049 датчик температуры теплообменника, правый - G307

DENISBLR

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Могилев
Авто
Поло Седан 2010г.
Добрый вечер. Недавно купил себе подержанный поло 2010 года. Старый хозяин наделал много проблем:
1. не было датчика наружной температуры (вопрос решил покупкой нового датчика и фишки, т.к. крепление датчика и фишка были обрезаны)
2. не было звуков поворота, аварийки, звука при невыключеном свете (был вырван зуммер, один контакт) - зуммер восстановил.
После того, как зуммер заработал нашлась другая проблема, та, о который мне и хотелось бы у Вас узнать:
После установки приборной панели обратно, сел и поехал, и начал писчать зуммер, якобы не пристёгнут ремень, хотя я его застегнул.
Счас у меня проблема, утром, когда машина холодная, постоянно писчит зуммер, хотя ремень застёгнут. Подскажите, может кто-нибудь с этим сталкивался?
И проблема ещё такая, почитал машину и у меня висит ошибка по приборке А00049, что за она я не знаю, по расшифровке - Датчик температуры теплообменника, правый-G307. Она стирается и снова появляется.
Подскажите пожалуйста, что мне делать и откуда начинать копать по моим двум проблемкам. Заранее спасибо
 
Ну так датчики и менять, ремня и 307-й.

Офф :hat: , мне думалось что "полуседан" берут те, кто исключительно на сервис ездит... :hat: :hat: :hat:
 
Подскажите пожалуйста, где находится датчик 307? И где находится датчик ремня?
 
Волгоградец написал(а):
Ну так датчики и менять, ремня и 307-й.

Офф :hat: , мне думалось что "полуседан" берут те, кто исключительно на сервис ездит... :hat: :hat: :hat:

Датчик ремня работает. а ошибка, что за она и куда лезть?
 
Назад
Сверху Снизу