Мнение о моторе 1,8 ABS на Гольфе 3

Нет. У меня 5-я комфортно на ABS-е уже с 80-и. А на 3500 - 140 кмч. Тож 020 коробас, но букав не знаю.
Посмотреть вложение 72383
Ну если спидометр не врёт,то с первой передачи тяжко у тебя трогается.Вы по спидометру меньше смотрите,включите GPS вот тогда и будет реальная скорость,слышал от многих у меня 200 идет :LOL: :fool:,не только двигатель ABS,но даже и шеви нива 200 выжимает :LOL:
 
Ну если спидометр не врёт,то с первой передачи тяжко у тебя трогается.Вы по спидометру меньше смотрите,включите GPS вот тогда и будет реальная скорость,слышал от многих у меня 200 идет :LOL: :fool:,не только двигатель ABS,но даже и шеви нива 200 выжимает :LOL:
То, что на спидометре - в реале 137, спидометр там на штатных 175х70R14 +5кмч. С первой трогается прекрасно, хоть сцепление бросай.
 
Ну тогда у тебя КПП от KR или 9A.
Зайди в VIN и увидешь что за коробас ставился на твою машину.
 
У меня сейчас если опираться на приборную панель, то 70-2000, 140 - 4000. Соответственно 140 не настоящие, это около 130 по GPS.
Расход около 8 литров если ехать из Тулы в Москву (туда бодро, кроме мест ремонтов, обратно ремонтов нет едем бодро) плюс в Москве пробки. Но соблазн поиметь 7 вместо 8 - манит.
Post automatically merged:

90ee19u-960.jpg
 
Последнее редактирование:
Ставь CTN дизельную
 
Стн не потянет мотор сам хотел но трудно будет
 
Ну крутящий у дизеля в 2 раза больше
 
Выставил Илья ГРМ по меткам?
 
Много?
 
Если не ехать 130, то

Трасса без гонок плюс обратная дорога с полной нагрузкой (везли токарный станок 280 кг и 2 человека в машине) плюс 20 км по городу - 7,1 л\100 км.
 
Фил, 8 литров по трассе со скоростью 100-120 км/ч? Так?
Если так, то жигуль, пожалуй, меньше жрёт.
Нет, 8 - 130-140. При сотне 7. Для ABSа, нашего хреново горящего бенза и массы Гольфа - нормально.
 
Как по мне, так он при 80-100 км/ч вообще 6 литров брать должен.
 
По идее да
 
Назад
Сверху Снизу