Крышка подлокотника на B5 с Али

OMAR

OMAR

алкорыболофф
Сообщения
1 002
Реакции
154
Город
Питер,гражданка
Авто
Passat Variant, RP, 89г.- продан со слезами на глазах, В3+2))) тоже вариант,2000г.,ANA 100 л.с.- продан, Vesta SW 2021г.
Не заказывал ли кто случайно? Может поделитесь правильной ссылочкой?
Так-то выбор вроде бы огромен, и ценник более чем божеский. Смущает только то, что в описании с Пассатом фигурируют Гольфы, Боры, Фабии...Там на самом деле все одинаковое?
 
В общем, заказал такую https://ru.aliexpress.com/item/Dewtreetali-...2311.0.0.LUf1Ps . Если кому интересно- пишите в личку, в конце мая должна приехать. У моей дала дуба защелка и сломались оба кронштейна. Первая в оригинале около пятихатки, вторые теоретически тоже можно восстановить, есть видео ремонта. Посмотрим, чем китайский дедушка нас порадует за такую цену :)
 
OMAR написал(а):
Не заказывал ли кто случайно? Может поделитесь правильной ссылочкой?
Так-то выбор вроде бы огромен, и ценник более чем божеский. Смущает только то, что в описании с Пассатом фигурируют Гольфы, Боры, Фабии...Там на самом деле все одинаковое?

Себе заказывал подобную на красный гольф, вот эти 2 упора, которые вставляются в отверстия основания оказались короткие, и крышка просто выскакивает. Заказывал для гольфа.
 
Отпиши как придёт,как оно,я тоже хочу,а на разборке мне 2000 зарядили за б/у.У меня А4
 
Какую крышку,у меня вообще ничего нет,даже прорези под подлокотник)
 
bogartion12 написал(а):
Какую крышку,у меня вообще ничего нет,даже прорези под подлокотник)

Тогда покупай прорезь.
Потом крышку.
 
Зачем,я вырежу.Так это чисто крышка одна продаётся или полностью подлокотник
 
bogartion12 написал(а):
...Так это чисто крышка одна продаётся или полностью подлокотник

По ссылке крышка. Подлокотники в сборе тоже есть там, но ценник ес-сссно таким уже не будет, на него надо готовить от полутора-трех тыщщ и до...
 
Пришла за 10 дней. Внешне без нареканий


21740619_m.jpg



21740629_m.jpg


В ближайшее время попробую внедрить. Отпишусь чего-как...
 
Было


21750511_m.jpg


Старая крышка (держалась только за счет гравитации)))


21750521_m.jpg


Стало


21750553_m.jpg



21750566_m.jpg


В закрытом и полностью открытом положении все идеально, в промежуточных (полуоткрытая) болтается в право-в лево. Я честно говоря уже не помню, как изначально было, первый кронштейн сломался почти сразу после покупки машины, и уже все не работало как надо. Какое-то оно там больно нежное всё :)
В общем, я покупкой за эти деньги вполне доволен!
 
Назад
Сверху Снизу