Теоория шестии рукопожатий поможем вселенной!

  • Автор темы zhuzhunia
  • Дата начала
  • Ответы 560
  • Просмотры 52К
Transporter VR6 написал(а):
А может у нее раздвоение личности :LOL:

Правила для всех и их надо уважать :rtfm:

Растроение. :) Игнату одного клона было мало, вот и спалился... :)
 
Эх, а как болталка ожила сегодня! Спасибо Игнату огромное!
 
Вася! Скости наказание хотя бы до одних суток. А то тебе скоро вообще нечего будет модерировать
 
Как грустно и быстро всё закончилось... А я то уж было прицелился Коле Трудягу одолжить на время, и поглядеть на него, с лысиной... :LOL:
 
Тут самый лысый только Антон из питера. Это не он?
 
Тема во :good: ! Даже реноводу не сравниться! Семь страниц за половину суток :LOL: . Респект Игнату :thankyou2: , оживил болталку. :hat:


 
Saulius написал(а):
Семь страниц за половину суток :LOL: . Респект Игнату

Это, на самом деле, все к тому, насколько всем нам в жизни в этом новом мире не хватает самой жизни. Печально, парни!.. :(
 
Чем то припомнило Смока Беллью в книге Джэка Лондона, рассказ про афферу с яйцами, где Смок и Малышь оживили весь Доусон ценой своего состояния :LOL: . :good:
 
Kelman написал(а):
Вася! Скости наказание хотя бы до одних суток.

Присоединяюсь к просбе Коли :drinks: . Ведь Игнат не с плохих побуждений клон создал.


Василий, пожалуйста... :thankyou2:
:hat:
 
:( походу я многое пропустил...
 
я_больше_не_буду написал(а):
Блин, прошу прощения, что так вышло. Всех запутал нафик. :confused:
Ольга - это был не клон, она настоящая. Была.

ПС: как мне самоуничтожиться?

Это залет воин (с)
 
я_больше_не_буду написал(а):
Ольга - это был не клон, она настоящая. Была.

Ольгу восстановить в правах, немедленно!!
Кто за?!! :vwts_party:

Игната - за компанию!
Кто против?!!
Завтра ж пятница!!... :friday:
 
Женщин я так понимаю, как и 10 лет назад не завезли? Грудь показывать никто не будет.
Тогда пока тему не закрыли я добавлю

21343742.jpg

#teampixel
 
Чота меня вспомнили :LOL: :LOL: :LOL: И Странника, который втихушку ко мне примазался :LOL:

Акакий! давай ишо! приличных сисек мало не бывает! :LOL:
 
inkognito@ написал(а):
Чота меня вспомнили :LOL: :LOL: :LOL: И Странника, который втихушку ко мне примазался :LOL:

Акакий! давай ишо! приличных сисек мало не бывает! :LOL:


11352163.jpg
 

11352179.jpg
 
Уже в серьёзную тему задниц накидали :mad: .
 
По поводу амнистии: парни, в правилах болтанки четко и однозначно прописано 7 суток. Ладно бы по первости по неопытности... Со своей стороны я ЗА смягчение наказания. Я поставил вопрос на рассмотрение администрации. Ситуация неоднозначная. Пишите Админу. :hat: :)
 
Vasso написал(а):
По поводу амнистии: парни, в правилах болтанки четко и однозначно прописано 7 суток. Ладно бы по первости по неопытности... Со своей стороны я ЗА смягчение наказания. Я поставил вопрос на рассмотрение администрации. Ситуация неоднозначная. Пишите Админу. :hat: :)

Василий да хорош, здесь же не ОАО РЖД))
 
Назад
Сверху Снизу