Теоория шестии рукопожатий поможем вселенной!

  • Автор темы zhuzhunia
  • Дата начала
  • Ответы 560
  • Просмотры 54К
Дык, для тебя старался!! :LOL:
 
что здесь, кадриль?
 
ignat написал(а):
Да не, я в социальные сети только по нужде хожу.
У меня даже вацапы всякие не на основном телефоне стоЯт.

А что там, тоже трусами и носками хвастаются?

"Секта свидетелей "Нокии 3310" — так себя называют сторонники отказа от соцсетей и интернета. (с)
 
Vasso написал(а):
Скорее водевиль... :)

Ах, водевиль, водевиль, водевиль, Mузыка, песни, интриги и танцы, Пусть простоват и наивен он был, Пусть он таким и остался)))) (ц)

 
Павлентий написал(а):
Живым он был года три назад, пик живости года с 2008 и до 2013. Тут такие баталии были, мужей жен искали. А сейчас тут запустение.

Поверьте, что ваш форум еще дышит)))
С появлением , упомянутых тут в суе , соцсетей и мессенджеров, многие погибли смертью храбрых!
 
Kelman написал(а):
У меня тот же вопрос! Мы тут, панимаш, распинаемся, а её нет!

Тут я ,,,
Отдыхала, без интернета и телефона!
Лысый не нашёлся, думаю уже и не найдётся, собственно, на этом фенита)
Спасибо, всем откликнувшимся, с вами было весело) у меня прямо таки ностальгия, по анимированным, именно таким смайлам, по оформлению, по невозможности отвктииь еще раз в течении 30 сек, по бану за мат, по тому как мы на игрек заменяли букву у в том самом слове, и оно таки публиковалось, по разборке с модератором, по встречи с форумчанами, по староверам( соц сети зло) ну и вообще) я посмеялась от души! «Лысому на белом vw” отдельный респект. Да.
тему можно закрывать)
Фтопку.
Сча даж смайлик поставлю, не тюкнув, а вспомнив слово в двоеточии, надеюсь угадаю!
:love:
 
фольксваген хоть модель какая? жук?
 
Zhuravleva написал(а):
"Секта свидетелей "Нокии 3310" — так себя называют сторонники отказа от соцсетей и интернета. (с)

Ежели бы треть "старпецев" вернулись сюда, то стало бы веселее, но у них нет 3310. В форум нужно входить и это вероятно стало тяжко современны юзерам наладонников и пальцетыкалки своим динь-динь затягивают в чат.
Но мне там не понравилось, номеров большинства участников не знаю...

Вот и Ольга там под другой "фамилией"... :)
 
Zhuravleva написал(а):
"Секта свидетелей "Нокии 3310" — так себя называют сторонники отказа от соцсетей и интернета. (с)

Не в отказе дело.
Просто нет у нас необходимости в этом. И зависимости от этой стадности тоже нет.
Но, потребителям и прочим детям интернета этого не в жисть не понять. :hat:
 
ignat написал(а):
Не в отказе дело.
Просто нет у нас необходимости в этом. И зависиности от этой стадности тоже нет.
Но, потребителям и прочим детям интернета этого не в жистьне понять.  :hat:

У меня нет зависимости , это точно, совершенно спокойно могу без этого обходиться. Но наличию фб оч радуюсь, не надо по сто раз пересказывать каждому другу/родственнику, что было. Примерно и по диагонали, несмотря, на мой бесконечный стёб, можно понять , что происходит в жизни. Ну и опять же какое-никакое общение, которгго мне очень нехватает порой в реале, из-за татальной занятости, и жизненных обстоятельств.
 
Пипа Суринамская написал(а):
фольксваген хоть модель какая? жук?

гыыы
Ну, я несильна в vw не настолько катастрофически???
Я думаю, что это был завернувший за угол ниссан)
 
Zhuravleva написал(а):
У меня нет зависимости , это точно, совершенно спокойно могу без этого обходиться. Но наличию фб оч радуюсь, не надо по сто раз пересказывать каждому другу/родственнику, что было. Примерно и по диагонали, несмотря, на мой бесконечный стёб, можно понять , что происходит в жизни. Ну и опять же какое-никакое общение, которгго мне очень нехватает порой в реале, из-за татальной занятости, и жизненных обстоятельств.

да ладно, нормально всё
Мне почти фиолетово, кто как живёт, если это не мешает жить другим.
 
Склолько же у нас белых фольксвагенов!
 
ignat написал(а):
да-да, это был ниссан-жук

С учетом того что я работаю в ниссане, такое убожество бы я не перепутала. Фольц жук симпатичнее, но мужчина, который мне понравился внешне, был не на нем)
 
Назад
Сверху Снизу