Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Добрый день Николай!
Карту получил.
Большое спасибо!
 
Здравствуйте, хочу приобрести карту, каков порядок оплаты и доставки письмом?
Оплатить могу прямо сейчас, нужна для покупок на Existе

Привет, оплатил на яндекс деньги 250 руб 28.10.2013 в 9:15 Мой адрес ....
 
Карта пришла сегодня, 28 ноября. была отправлена 23го .Огромное спасибо!
 
Сегодня 28 октября получил карту. Отправлена была 23 октября. Всё в целости и сохранности! Спасибо Николаю!
 
Доброго дня всем!
Сегодня получил карту!
Николай! Огромное спасибо!
 
23 отправили - 29 получил. Спасибо большое за карту
 
Сегодня получил карты, спасибо большое! Очень оперативно
 
Николай,спасибо за карту,отправлено 24.10,пришла 28.10,получил 30.04!!!! :thankyou2:
 
Карту получил. Отправлена 12.10.13, на почте 25.10.13 (штамп), забрал из ящика 04.11.13. Спасибо!
 
Карту получил, огромное спасибо!
Отправлен 02.11.2013
Получена 07.11.2013

P.S. от Админа:
первая отправка простым письмом не дошла... :unknw:
 
Огромное спасибо!
карту получил (Свердловская об.),
отправленна 02.11.2013 г,
пришла 07.11.2013 г.
получил сегодня 08.11.2013 г.
Спасибо Николай!
 
Сегодня получил карту!
Большое спасибо! :)
 
Карта приехала! Огромное спасибо!
 
2 октября отправлена обычным письмом. еще не пришла...
 
Карту получил 09.11.13 в целости и сохранности. Большое спасибо, дошла ровно за неделю
 
dimka19870 написал(а):
Карту получил, огромное спасибо!
Отправлен 02.11.2013
Получена 07.11.2013

P.S. от Админа:
первая отправка простым письмом не дошла... :unknw:

Первую карточку так и не получил (которая обычным письмом шла) )) И наверно не дойдет уже. Зато вторая почти мгновенно долетела!
 
Обнаружилась очень некрасивая ситуация:

02.10.2013 было отправлено 7 карт заказными письмами форумчанам с никами:
Jyzloz, sproduce, Иван63, nda, bmv50, Shtirlicc, Searcher
все они отписались тут, все заказные карты пришли быстро!

и 9 (девять!!!) простых карт форумчанам с никами:
neytron, keeya, oltt, nitrotrin, alex_dmn, Gritsko, gusio, Александр Гуков, rythm

На сегодня 11.11.2013 двое из них:
alex_dmn и Александр Гуков - отписались что карты за 5 недель!!! так и не пришли, а остальные 7 не отписались, несмотря на мою просьбу сообщить о получении карт. Подозреваю что они не отписались потому что карты они так и не получили, т.к. по статистике обычно отписываются 80-90% форумчан, а раз из этой партии получателей карт не отписался никто, то с большой вероятностью ни один их них не получил карту... :unknw: :wall:

Почтовое отделение было одно, простые письма были опущены в ящик в этом отделении, а заказные письма отправлены тут же через оператора, т.е. вариант что типа "злые хулиганы подожгли почтовый ящик" не состоятелен! Очень похоже что Почта России делают нормально работу только за которую несут ответственность (т.е. за заказные письма), а с работой за которую никакой ответственности нет - просто завязали... :angry2:

Мне крайне неприятно что некоторым людям приходится оплачивать карту по 2 раза, поэтому сейчас, после обнаружения данного факта, я принял решение совсем отказаться от рассылок карт обычными письмами. :unknw:

Также хочу подсказать всем о возможности сэкономить на доставке:
Вы можете заказать несколько карт друзьям или знакомым на работе (стоимось отправки будет одна, а карт можно до 4-х в одном письме). Получится:
1 карта заказным письмом: 250р.
2 карты заказным письмом: 250р. + 100р. = 350р.
3 карты заказным письмом: 250р. + 100р. + 100р. = 450р.
4 карты заказным письмом: 250р. + 100р. + 100р. + 100р. = 550р.
т.е. это будет даже дешевле чем отправка простым письмом, а придет она совершенно точно!

За более чем год отправок: дошли все заказные письма 100% + дается трекинг номер для отслеживания Вашего письма т.е. вводя его на сайте Почты России Вы видите как к Вам идет ваше письмо и где оно находится в данный момент.
 
Назад
Сверху Снизу