Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Спасибо большое,карта пришла сегодня,в Краснодарский край шла 6 дней.
 
Карту получил! Шла 7 дней. Порадовал номер карты, это специально для меня или случайно из восьми цифр шесть нули? :good:

Спасибо! Приятный подарок к новому году!!! А главное полезный! :hat:
 
Старожилам форума, да еще и с рейтингом - специально... :hat:
 
Николай. спасибо, карту получил!!!!!!
 
А мне так и не пришла, с 3 сентября жду(
 
ctapblu007 написал(а):
А мне так и не пришла, с 3 сентября жду(

карта Вам была отправлена 11.09.2012 по адресу:
460507 Оренбургская обл, Оренбургский район, пос. Пригородный, с/о Кристалл ул. Спортивная д. 10
Адрес правильный?
В этот день я отправлял 4 карты - 3 пришли (люди уже отписались).
их ники: leonid553, ROSSOM, aku-1975

С момента отправки Вашего письма прошло 3 месяца. У меня было несколько отправок когда карты приходили через 1.5 месяца... но не более, так что скорее всего Ваша уже не придет... :(

Как я и писал в теме, могу гарантировать только честную отправку карты... :unknw: далее зависит не от меня. А с вероятностью 100% сейчас доходят только карты в заказных письмах, о чем в теме https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=24346 тоже написано... :hat:
 
Карта пришла, спасибо Николай! Отправлена 19/12 получена 24/12 (до г. Сызрань, Самарской области)
:drinks:
 
Николой СПАСИБО! Карта дошла за 10 дней (Мурманская обл.)
С наступающим Новым годом и всех благ!!! :hat:
 
Скажите, чтобы заказать 2 карты одним обычным письмом в Питер, сколько нужно перевести? 230? Заранее спасибо!
 
да.
 
Добрый день! Карта пришла. Отправлена 18.12 получена 11.01. Спасибо большое Николай!!!
 
Здравствуйте, Николай ,тоже хочу карту ))) Скажите ,нельзя ли перевести денюшку на Ваш номер телефона ? Всё таки сумма совсем небольшая (130р за "простым письмом"?) ..."Простым" хочу не от жадности :LOL:, а потому что думаю быстрей отправите ))),раз на почту ходить некогда )))
 
Получил письмо спасибо. Правдо пришлось на почте искать его, так как была допущена Ваша ошибка в написании улици. (моя Ануфриево) вы написали (Алтиуфиева) поэтому домой не принесли а так шло 4 дня 4 января было на почте
 
Спасибо большое, карту получил, по штампам шла до моего севреного угла области 12 суток и это с учётом праздников. Ещё раз спасибо!!!
 
День добрый. 2 Карты вышли из МСК в Питер 11.01.13, пришли 16.01.13. Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу