Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Николай, спасибо, карту получил.
Всех благ. :dance2:
 
Спасибо Николай,карту получил,радый как слон.
 
Спасибо Николай! Карту получил. Конверт вскрывали, но карта осталась на месте, видимо думали, золотую карту по почте шлют :LOL:
 
Николай! Огромное спасибо. Карта пришла в субботу. В понедельник уже попробую получить по ней скидку.
Еще раз спасибо за Ваши хлопоты.
 
Огромное спасибо, Николай! Карту получил сегодня.
 
09.07.2012г. в 19:00 оплатил карту VWTS через WebMoney.
 
Карту получил 09,07,2012. Спасибо большое. Теперь пойду с ней в exist, посмотрим что там скажут)
 
Карту получил, дошла оч быстро!! Спасибо, Николай! :thankyou2:
 
Спасибо, Николай! Теперь всё дошло за 3 дня!!!
 
Сегодня получил карту. Большое спасибо! :)
 
Николай спасибо. Карту получил сегодня.
 
Карту получил 10, шла всего 7 дней!
Спасибо огромное!
 
Карту получил, огромное спасибо
 
Перевел на яндекс, жду карту))
 
Карту получил сегодня.
Николай, благодарю.
 
Нижегородская область. Карта дошла, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Сегодня заехал в эксист, спросил на счет скидки, менеджер не особо охотно начал что-то клацать в компе в итоге сказал что поставил мне вип статус но при заказе из дома.
 
Большое спасибо. Карту получил
 
Добрый день!
Был в командирове 1,5 месяца вчера приехал домой, в почтовом ящике обнаружил вскрытый коверт с бумагой из какогото католога, карты нет. Наверное шпана местная шерстила. Николай можете ли Вы заблокировать карту которую выслали, а мне выслать новую заказным письмом? Оплата расходов за мной.
http://s48.radikal.ru/i122/1207/52/687a2d1ecf14.jpg
 
Получил 5 карт в двух конвертах, один пришёл на 4-ый день, другой - на 6-ой! Впятером благодарим!
 
Назад
Сверху Снизу