Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Благодарю, карту получил сегодня. 06 февраля.
 
Порядок!!! Карта у меня! Спасибо всем, кто причастен. :drive:
 
Спасибо, карту получил!
 
Скажите Админ, почтовые реквизиты для отсылки карты писать прямо здесь? o_O
И если я хочу подарить вторую карту, что надо для этого кроме 240руб на счет перевести??
 
Нет не здесь. Напишите в личку. Для второй карты ничего особого не нужно. Вышлю Вам две...
 
Карты,карты..........)))Просветите,чего такого в них хорошего?Спасибо заранее)))
 
Денежки выслал на 2 карты.Жду. Отпавлял по Яндекс Деньги. 246.руб31коп в 14:19 сегодня. Просьба сообщить дошли ли деньги? :hat:
 
........терминал хочет номер телефона........Есть-ли привязка в Webmoney номера кошелька и номера телефона владельца кошелька?Или я могу свой номер телефона вводить?Така бяка)))
 
Буданцев написал(а):
........терминал хочет номер телефона........Есть-ли привязка в Webmoney номера кошелька и номера телефона владельца кошелька?Или я могу свой номер телефона  вводить?Така бяка)))

В терминале выбирешь платёжные системы, далее Яндекс деньги, далее вводишь номер кошелька, плтишь с учётом комиссии, забираешь чек, и пишёшь Админу когда с какой платёжной системы и время на чеке. Удачи. Да, в личку Админу все свои кооринаты вкл. индекс а то письмо пол года ждать придётся. И счатье придёт. :hat:
 
simdim76 написал(а):
В терминале выбирешь платёжные системы, далее Яндекс деньги, далее вводишь номер кошелька, плтишь с учётом комиссии, забираешь чек, и пишёшь Админу когда с какой платёжной системы и время на чеке. Удачи. Да, в личку Админу все свои кооринаты вкл. индекс а то письмо пол года ждать придётся. И счатье придёт. :hat:

Спасибо,добрый человек!!!!)))))
 
Буданцев написал(а):
Спасибо,добрый человек!!!!)))))

Я платил через терминал в Связном, 1.5%комиссия по нету смотрел, что в Евросети без процентов можно, но по принципу что было ближе. С собой болше мелочи и желательно десятки бумажные из практики. Я жду подарок к 23февраля себе любимому!! И сразу в Экзист скидку получать.!!!
 
simdim76 написал(а):
Я платил через терминал в Связном, 1.5%комиссия по нету смотрел, что в Евросети без процентов можно, но по принципу что было ближе. С собой болше мелочи и желательно десятки бумажные из практики. Я жду подарок к 23февраля себе любимому!! И сразу в Экзист скидку получать.!!!

Я в нашем городском офисе Exist частенько бываю)))Спрсил про карту.......знают......есть скидки)))))Хочу карту :D
 
оплатил пару карт через яндекс деньги) ждем в Мурманске)
 
simdim76 написал(а):
В терминале выбирешь платёжные системы, далее Яндекс деньги, далее вводишь номер кошелька, плтишь с учётом комиссии, забираешь чек, и пишёшь Админу когда с какой платёжной системы и время на чеке. Удачи. Да, в личку Админу все свои кооринаты вкл. индекс а то письмо пол года ждать придётся. И счатье придёт. :hat:

у нас во всех терминалах оплаты, после ввода номера кошелька, требуется ввести номер телефона.........Чьего,Админа?Или свой ввести можно?В местах, где стоят терминалы никто не шарит(((
 
Буданцев написал(а):
у нас во всех терминалах оплаты, после ввода номера кошелька, требуется ввести номер телефона.........Чьего,Админа?Или свой ввести можно?В местах, где стоят терминалы никто не шарит(((

Да, бывает и не такое. Пробовать через Евросеть там ЭТИХ детишек, учат как помогать тем кто хочет расстаться с деньгами. Если не получится, тогда поеду к терминалу и в фотографиях пошагово, проще варианта объяснить я не знаю, просто на сервисе отработал по (холоду) 7лет, приходилось ремонтировать, настраивать холодильники по телефону, так не то еще приходилось говорить. Главное не опускать руки, а за ним и нос.!!! :hat:Админ(Николай) отписал в личку что на получение карт очередь, так что не всё так просто будет.
 
simdim76 написал(а):
Да, бывает и не такое. Пробовать через Евросеть там ЭТИХ детишек, учат как помогать тем кто хочет расстаться с деньгами. Если не получится, тогда поеду к терминалу и в фотографиях пошагово, проще варианта объяснить я не знаю, просто на сервисе отработал по (холоду) 7лет, приходилось ремонтировать, настраивать холодильники по телефону, так не то еще приходилось говорить. Главное не опускать руки, а за ним и нос.!!! :hat:Админ(Николай) отписал в личку что на получение карт очередь, так что не всё так просто будет.

Спасибо!!! :) :hat: А к очередям мы люди привычные)))Made in USSR )))
 
Буданцев написал(а):
Спасибо!!! :)  :hat: А к очередям мы люди привычные)))Made in USSR )))

Есть еще один, последний вариант, деньги мне телефон положить (122руб), а я положу их на яндекс кошелек, как, не буду объяснять, не хватит и ночи. И свои контакты на мыло моё, там же и телефон сотовый укажу свой. E-mail: simdim76@mail.ru Вопрос доверия, он же цена хорошей бутылки пива(122руб). :hat:
 
Тоже думаю заказать карточку
 
Назад
Сверху Снизу