Получение клубных дисконтных карт VWTS по почте - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

спасибо большое !!! карту получил )))) отличный подарок к новому году.
Наилучших пожеланий всем!!!
 
Карту получил прям под "елку" 31.12.09. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
:yahoo: Огромное спасибо! Карточку получил. Браво админу! :clapping: Всех с праздниками! :drinks:
 
Карточку получил!!!!!!
Судя по штемпелю 6-го числа пришло письмо. Не ожидал получить в праздники - чисто случайно заглянул в ящик и....
В общем - спасибо админу и всех одноклубников с праздниками!!! :drinks:
 
Карту сегодня получил 0002 2263, спасибо.
 
Читая восторженные отклики съедает черная зависть - карточки админ отправил 11 декабря и до сих пор полная тишина (не со стороны Николая, а со стороны почты). Сверили адреса - все правильно, но...
Перечитывая эту ветку присоединяюсь к первым постам - может быть все-таки лучше увеличить стоимость карт, но отправлять их заказными письмами, хотя это уже напряг для админа (увеличение должно быть с учетом дополнительной мороки).
Пользуясь случам поздравляю ВСЕХ с Новым годом, желаю ВСЕМ здоровья, счастья и УДАЧИ. :santa:
 
2 Grek_New сам жду карточку. И с тобой согласен.
Но ты хоть раз отправлял заказные письма? Кроме очереди в которой надо протолкаться определенное время, потом заполнение конвертов и разной ерунды и т.д. И заметь что человек делает это по собственной воле. За что ему отдельное спасибо. Да и сто рублей это не большая сумма. Так что или ждать или новую карточку заказать.
 
VW-B5 написал(а):
Но ты хоть раз отправлял заказные письма?

Если я не ошибаюсь, то карта вам придет не заказным а обычным письмом в обычном конверте и с обычной маркой! Если конечно не было особой договоренности с Admin... К тому же он где то писал что у него нет возможности часто бегать отправлять письма, а делает он это, если я правильно понял, когда наберется несколько отправлений...
 
Rooloff написал(а):
а делает он это, если я правильно понял, когда наберется несколько отправлений...

Когда он это делает, каждый получатель карточки получает уведомление в личку. Нет уведомления - нет и отправления.
 
Да все правильно. Как только отправляю карту обязательно в этот же день, уведомляю человека что выслал карту...

С заказными письмами жопа - в простые дни заказные письма на почте берут до 18 часов - с работы никак не успеть :unknw: а в выходные их почта не принимает - нужно ехать далеко на "дежурную" почту, стоять очередь и прочие "блага"... Вообщем... :wall:

Ребята, у кого карта не дошла, (знаю пока таких двое из около 140 "отправок") 100 руб. конечно не деньги, как понимаете мне возни больше с этой все морокой, деньги опять же идут на сайт (покупка книг и пр.), но чтобы Вам тоже не было обидно, давайте сделаем так - Все деньги от тех кто карту не получил по каким-либо причинам - я буду переводить в помощь малышам в морозовской больнице см. https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=127989

Тогда у Вас, как мне кажется, по крайней мере будет ощущение от сделанного доброго дела... :hat:
Помоему это хорошая идея... :good: ну а сайт не обеднеет... ;)
 
Admin написал(а):
Ребята, у кого карта не дошла, (знаю пока таких двое из около 140 "отправок") 100 руб. конечно не деньги, как понимаете мне возни больше с этой все морокой, деньги опять же идут на сайт (покупка книг и пр.), но чтобы Вам тоже не было обидно, давайте сделаем так - Все деньги от тех кто карту не получил по каким-либо причинам - я буду переводить в помощь малышам в морозовской больнице см. https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=127989

:clapping: Хорошая идея :hat:
 
Деньги перевел вчера.Жду карточку. :rolleyes:
 
Каким образом кроме Веб маней можно оплатить карту я из Волгграда.
 
На телефон деньги можно перевести?????с доп расходами естесно! :drive:
 
Никаких проблем с оплатой на webmoney не должно возникать, многие терминалы для оплаты сотовых сейчас перечисляют и на кошельки (не забывайте про процент за перевод). Сам так платил. А на сотовый, это все-таки вопрос принципа Admin-а, ведь деньги на кошеле предназначены для сайта, а на сотовом личные. :rolleyes:
 
Николай, спасибо за карту. Дошла в целости.
 
Admin написал(а):
При переводе (в его описании) обязательно указать: свой почтовый адрес (не забудьте про индекс) и ФИО полностью, и ник на форуме.

Сегодня хотел оплатить за карту через терминал, платежная система QIWI.
Терминал запрашивал номер кошелька, номер моего сотового и запросил денег. Денег я ему конечно не дал, :LOL: ,
т.к. для идентификации платежа Admin'у нужны адрес, ФИО и ник. Но где внести эти данные?
Может соответсвующее поле пояляется после внесения денег, или в терминале этого не предусморенно?
Кто оплачивал через терминал, подскажите.
 
Добрый вечер всем!
Не прошло и полутора месяцев с неделей, но карты все-таки пришли!!!!!
Николай отправил их 11 декабря :unsure:
В января я уже отчаился их ждать. Надо отдать должное Админу - он поверил мне о том, что карточки не дошли и предложил повторить на удобных для меня условиях. Честь и хвала.
Но сегодня - спасибо тебе, ПОЧТА РОССИИ, без тебя станет скучно и уныло - карточки ПРИШЛИ.
Так что надеюсь мой пример поможет другим - во-первых, здесь все по честному, а во-вторых - не надо отчаиваться, в нашей стране (какая страна - такая и почта) все возможно! :yahoo:

Еще раз огромное спасибо тебе, уважаемый Николай! :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу