Сигнал от датчика коленвала искажен, двигатель AZD 1,6 ПРОБЛЕМА С ДПКВ

alex-roma

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
italia
Авто
golf 4 1.6 16v
Людииии...жопа жопная....в пробке..на холостом ходу заглох мой гольфик. с бубном и дополнительным АКБ еле завел.. но! работает только в аварийном режиме.....тахометр не работает....комп выдает ошибку...сигнал от датчика коленвала искаженн. хз. что делать...датчик поменял на новый.....даже фазы ГРМ перепроверил...все впорядке....месяц перед этим поставил ГБО. думал может от него какой провод помеху дает......местный кулибин попробовал кинуть провода на прямую(как положено..экранированные...и т.д. все по правильному) так она даже с "бубном" перестала заводится.....когда вернули все на место....завидится....но опять же....тахометр ноль....на слух...мотор больше 3000 не крутить. я в шоке! где еще искать?
 
Напрямую от датчика к ЭБУ кидали али как?!?
Сдаётся мне ГБОшники чего то нахимичили...
 
Вут написал(а):
Напрямую от датчика к ЭБУ кидали али как?!?
Сдаётся мне ГБОшники чего то нахимичили...

кидали.....на прямую...вообще не заводится..ни под каким предлогом. странно ноГБО поставил полтора месяца назад....все путем было.....
 
Если напрямую безрезультатно тогда в ЭБУ проблема закралась... :(
А если полностью отключить ГБО?
 
Вут написал(а):
Если напрямую безрезультатно тогда в ЭБУ проблема закралась... :(
А если полностью отключить ГБО?

завтра отгоню на станцию...где мне ставили ГБО....пусть смотрят. т.к. самое главное что меня беспокоит.....это то.....сигнал есть....но он чем то искажен. а не может это быть "корона"..которая работает в паре с датчиком?
 
Назад
Сверху Снизу