Не включаются передачи при запущенном движке Пассат Б3

  • Автор темы Александр802
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 22К
  • Теги
    vw passat b3
вернее раабочий начинает работать с середины педали сцепления... выходит на пару см только...
возможно это и нормально.
ход рабочего при полном выжиме =25 мм.
 
Главный бракованный? Перепускает? :think:
 
Дело в том что. Главный стоял родной, и не тёк, купил новый АБС, да фирма не очень.. но если бы он перепускал то тормозуха точно была бы в салоне.. он там проще сделан чем оригинал.. сомневаюсь что именно в нем проблема.. что бы так совпало ..
 
poboyniy написал(а):
Дело в том что. Главный стоял родной, и не тёк, купил новый АБС, да фирма не очень.. но если бы он перепускал то тормозуха точно была бы в салоне.. он там проще сделан чем оригинал.. сомневаюсь что именно в нем проблема.. что бы так совпало ..

необязательно когда перепускает то будет течь
 
Yuzef написал(а):
необязательно когда перепускает то будет течь

Правильно ли я понимаю, в гцс есть клапан который не даёт возвращается тормозухе обратно в бачке, вот типа он не держит?
 
нет не правильно.нету там никаких клапанов.есть компенсационное отв.оно открыто при отпущеной педали.жидкость свободно проходит через ГЦС в обоих направлениях.
ход рабочего мерял?
 
Вообщем сняли коробку, по итогу диск сцепления подпаленый. на замену, Вилка сцепления лопнула и погнулась, также под замену... что привело к тому что пришлось заказывать комплект сцепления корзина+диск+подшипник(2400), ну и купил на разборке вилку(300) = 2700грн.
+ работа на СТО еще хз...


243310_001.jpg



243310_002.jpg

 
Все проблема решилась,вчера снимали коробку,новое сцепление то что ставил месяц назад,полетело.С Диска вылетела пружина и застряла под лепестками корзины в результате замена диска и корзины.Купил со шрота и то и другое,поменяли,все работает!Народ мой вам совет,не жалейте денег на хорошую запчасть с экономить так и так не получится,только больше отдадите за работу как в моем случае,жаль что не запомнил фирму изготовителя,в общем не покупайте китай через месяц сломается.Теперь вот у меня другая проблема пропала искра только доехал с СТО до дома и заглох полетела катушка,брал тоже китайскую,фирму не помню,не отходила даже месяца это дерьмо.Лучше взять дорогую,качественную и не парится.
 
Хренасе у вас проблемы, парни!.... o_O
 
Александр802 написал(а):
...Купил со шрота и то и другое,...
Народ мой вам совет,не жалейте денег на хорошую запчасть ...

Ты в показаниях не запутался ?
Взял с помойки,а советуешь не экономить :unknw:
 
Взял с помойки,а советуешь не экономить
Просто б/у может отходить хотя бы около года,а не 1месяц(китай),это я педполагаю мысли автора.
P.S.В Казахстане котируются запчасти б/у оригинал.
 
Назад
Сверху Снизу