Решено Авто заводится с полоборота, но троит и черный выхлоп моновпрыск переливает на холодную решено

Фил-2000 написал(а):
А опосля такого переноса, не придётся ли теперь воздушный фильтр 2-3 раза в год менять?.. Не будет замасливаться в правом верхнем углу? Или, пофиг?

А ведь всего лишь нужно форсунку нафиг ненужную в головке запаять чтобы не ссала маслом почти в сапун.
В результате и давление масла нормальное появится и моник засираться не будет.
 
Ажиотаж написал(а):
Будет обязательно. Я так же сделал. Проще фильтр поменять, чем Моник мыть.

Померь давление масла в головке на горячую и начнёшь меня спрашивать как победить масляное голодание РВ, стук гидриков и грязный моник одним разом.
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Ажиотаж написал(а):
Проще фильтр поменять, чем Моник мыть.

А нахрена его мыть? o_O В масле - и в масле, я не мою, на скорость не влияет... :) И хрен с ним!
Дойдут руки - канал заглушу, как Юра сделал. Если не продам аппарат в сборе раньше.. :) Вместе с маслом на монике! :)
 
Фил-2000 написал(а):
А опосля такого переноса, не придётся ли теперь воздушный фильтр 2-3 раза в год менять?.. Не будет замасливаться в правом верхнем углу? Или, пофиг?

Потому и спрашиваю про сеточку, что ж, посмотрим как себя поведет, фильтр все равно меняю с маслом раз тысяч в 5-7
 
Волгоградец написал(а):
А ведь всего лишь нужно форсунку нафиг ненужную в головке запаять чтобы не ссала маслом почти в сапун.

А чтобы вода от тель не лилась, что запаивать? :LOL:
 
Значит условия ночёвки авто у нас разные, потому ты и про ТГМ не слышал, счастливчик. B)
 
Кажется кто-то название темы поменял, спасибо, так даже лучше.

По итогам, сделано: почищен РДТ, перенесена ВКГ в короб фильтра, заменен топливный фильтр.
Все проблемы ушли, машина прогревается как часики, вроде ушли все провалы, кажется даже лучше поехала.

Если фильтр воздушный будет засирать, что делать, куплю маслопомойку. Осталось сеточку бензонасоса почистить, но такой треш в багажнике, что решил пока отложить на потом. Максимальную скорость не проверял, но займусь этим обязательно еще :)
Еще иногда, очень редко, есть минимальные пропуски зажигания, но тут 99% просто всю ВВ часть под замену.

Спасибо, ребят!
 
На здоровье!! :)
 
Расход 10.8л 95 бензина при условии ОЧЕНЬ агрессивной езды, к примеру МКАД 3-4 передача полчаса ночью, ТТК почти только 3 передача и т. д. Я удивлен :)
Максималка осталась такой же, в районе 160 км\ч, сейчас заказал новые провода (неизвестно сколько старым лет), свечи, бегунок, крышку, не думаю что поможет, но попытаться стоит.
 
Назад
Сверху Снизу