VW Bora 1,9 ALH не набирает обороты, нет тяги, логи прилагаю

Haz1kkk написал(а):
По идее с диодом будет всегда "наливать по верхнюю планку", но весь этот тюнинх от лукавого.

20790646_s.jpg


Думаю, имеет смысл купить нормальный ДМРВ и всё, тем более, что при своевременной замене воздушного фильтра - штука более-менее долгоиграющая.

Я уверен после того как заменю клапан егр вы мне ещё и грамоту выпишете :LOL: :LOL:

выложу фотку обязательно :LOL:
 
Доброго дня мужики такая же песня гольф 4 ALH достал в конец всё новое ткр тнвд дмрв даже колёса не едет гад и всё по диагностике много воздуха не ужели эту долбаную балалайка не сделать ,может что с мозгами или обрыв есть подозрение нет опережение и то это слова которые я слышал от мастеров которые шарили и ни чего не шарили,есть ли грамотей который подскажет что делать его с моста или самому, спасибо
 
Доброго дня мужики такая же песня гольф 4 ALH достал в конец всё новое ткр тнвд дмрв даже колёса не едет гад и всё по диагностике много воздуха не ужели эту долбаную балалайка не сделать ,может что с мозгами или обрыв есть подозрение нет опережение и то это слова которые я слышал от мастеров которые шарили и ни чего не шарили,есть ли грамотей который подскажет что делать его с моста или самому, спасибо
Где данные диагностики, лог разгона?
 
А хрен знает мастера гоняли с ноутбуком турбина дует тнвд стоял один номер точно вточ кроме последней буквы стоял J поставил с D а верхний номер три последние цифры другие диагност сказал надо привязать, ну и короче 3 часа вязал вязал так и не навязял сказал мозги слетели надо снимать (сказал нет опережения
 
Кстати по каталогу насос с буквой Д
 
Так же мучился с А6с6 2.0тди комонрэйл влезли рукожопые вырезали кат. И его и нашили ерунды ребята с форума помогли прислали прошивку через колодку влили тфу тфу машина заработала
 
А хрен знает мастера гоняли с ноутбуком турбина дует тнвд стоял один номер точно вточ кроме последней буквы стоял J поставил с D а верхний номер три последние цифры другие диагност сказал надо привязать, ну и короче 3 часа вязал вязал так и не навязял сказал мозги слетели надо снимать (сказал нет опережения
Ну тогда не тот форум обратился, здесь экстрасенсов нет.
 
Ну это понятно! Их и не ищу , может кто что поможет, подскажет
Без параметров диагностики даже и нечего подсказать. В первую очередь от них нужно отталкиваться. Без этого никак.
 
Хорошо щас в больнице лег на курс х.терапии 12дней после могу вам выслать экран диагностики ,если можно на ватцап 8.961.495.5797
 
Назад
Сверху Снизу