Неверные показания щитка приборов VW Passat B4 VR6 1,8 ABS

mihman_83 написал(а):
И что купить в замен, какой нибудь сцаный солярис или ладу гранту, и зпчем ты вобще призываеш сдать авто на металлолом если о нём не знаеш не чего!

В4 в массе, это металлолом
 
AlexTDI написал(а):
Объясни чем врш лучше чем 1,6 , 1,8 или 2.0?

Просто - ин-на! И всё... Достало тебе уже объяснять, и не только мне, а похоже всем тут на форуме. Боле не буду, зачем производить бесполезные действия?
А тебе - успехов, может, и убедишь кого тут рыно или ещё какое гандоноподобное говно купить...
 
Фил-2000 написал(а):
Просто - ин-на! И всё... Достало тебе уже объяснять, и не только мне, а похоже всем тут на форуме. Боле не буду, зачем производить бесполезные действия?
А тебе - успехов, может, и убедишь кого тут рыно или ещё какое гандоноподобное говно купить...

Идти сам можешь куда угодно , а ни ты не другие так и не объяснили что же в том же в4 интересного в 2018году?
И что интересного в старом врш, опять таки в 2018году
 
Фил-2000 написал(а):
Просто - ин-на! И всё... Достало тебе уже объяснять, и не только мне, а похоже всем тут на форуме. Боле не буду, зачем производить бесполезные действия?
А тебе - успехов, может, и убедишь кого тут рыно или ещё какое гандоноподобное говно купить...

А евро отличная машина, она зоводится, едет, и требует лишь замены масла каждые 40000км, так гласит мануал.
А зачем от него отступать!!!
 
На солярисе свет лучше, на рено свет лучше, товарищи а что вы на этом форуме забыли.
 
mihman_83 написал(а):
На солярисе свет лучше, на рено свет лучше, товарищи а что вы на этом форуме забыли.

Убеждаем, открыть окно и посмотреть вокруг
На дворе 2018год, хз что за зверь этот солярис

Если это и30в кузове седан, то он полюбасу лучше в4
Минус у него один , он дороже в4, думаю значительно.


Самое интересное и современные фольксвагены отличные авто, и свет у них лучше, и тише и комфортнее, и всяких электронных мулек много.ценник конечно не малый, тут даже солярис покажется дешевкой.
Поэтому и рассказываем про бюджетные марки и модели такие как рено

 
Назад
Сверху Снизу