Ловись, рыбка, большая да маленькая - про рыбалку и не только

  • Автор темы Saulius
  • Дата начала
  • Ответы 524
  • Просмотры 52К
Бывает и так:

 
Возраст и пол - тоже не помеха:



 



 
На последней картинке - явно не на удочку ловили... B) при чем наверняка в зимовальной яме... Я бы таких рыбмудаков отстреливал... после этих уродов в водоеме ничего кроме лягушек не остается... :mad:
 
Vasso написал(а):
На последней картинке - явно не на удочку ловили... B) при чем наверняка в зимовальной яме... Я бы таких рыбмудаков отстреливал... после этих уродов в водоеме ничего кроме лягушек не остается... :mad:

Это отнято от браконьеров. Только куда потом этих рыбок "охранники природы" дели, то х.з. :mad:
 
ignat написал(а):
Полный бред - бродить по побережью.
Лучше с удочкой в тишине посидеть.

Я в выходные 40км на лыжах в тишине по лесу накатал, белочки, зайцы, лисы, красота :love: :good:
 
Aнoним написал(а):
Я в выходные 40км на лыжах в тишине по лесу накатал, белочки, зайцы, лисы, красота :love:  :good:

если б ещё снег был, вообще здОрово было б

А я в выходные съел тазик оливье и ведро пельменей.
 
ignat написал(а):
если б ещё снег был, вообще здОрово было б

А я в выходные съел тазик оливье и ведро пельменей.

o_O По какому поводу? Старый Новый Год? Или жалко выбросить было? :LOL:
 
Любителям зимней рыбалки радость - четвёртый день температура ниже -5 градусов. Лёд ещё тонький, а на озерах уже первые рыбаки сидят




Позже подтянутся и рыбаки - тяжёловесы



Гостей не желанных не ждёт никто: государственный рекет

Иногда рыбалка так заканчивается

 
Никогда не понимал зимней рыбалки.
 
Kelman написал(а):
Никогда не понимал зимней рыбалки.

:drinks: +100500 :)
Меня несколько раз пытались приучить к этому занятию, но я как то не прочувствовал кайфа... Разве что, когда замерзший и уставший приходишь домой, а там тепло... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Большинство рыбаков не хотят вернутся домой - там страшная жена o_O , злая ведьма теща :fool: , крикливые дети :sick: ... Какое тут домашнее тепло...Лучше с друзьями обмыть :drinks: рыбалку, а потом пусть что будет. :(
 
Да ничо так в общем, нагулял сегодня по Ладоге скромненько, десяточку с небольшим всего. Легкие провентилировал, конечностям променад даден, рыбы почти не пострадали. Я доволен! Главное- я понимаю почему и зачем мне это надо, а вот объяснить не могу :LOL:
Тема- хрень на автомобильном форуме. Примерно как на рыбацком про диагностику Б3 блинк-кодами поговорить, пара человек может и будут в теме :) Есть же про дары природы уже, там и про рыбалку, уловы и т.д.
 
OMAR написал(а):
Да ничо так в общем, нагулял сегодня по Ладоге скромненько, десяточку с небольшим всего. Легкие провентилировал, конечностям променад даден, рыбы почти не пострадали. Я доволен! Главное- я понимаю почему и зачем мне это надо, а вот объяснить не могу :LOL:
Тема- хрень на автомобильном форуме. Примерно как на рыбацком про диагностику Б3 блинк-кодами поговорить, пара человек может и будут в теме :) Есть же про дары природы уже, там и про рыбалку, уловы и т.д.

Потому тема и в Болталке, что хрень. В крайняк лучше, чем про умные телефоны тупых звонителей или вечные стройки в зимний период. :)
 
Ну, может про хрень я и перегнул.
В телефонах все мы на пользовательском уровне хоть немного, да разбираемся, и мнение свое имеем, есть что обсудить. А вот мнение нерыбаков про рыбалку лично меня веселит. Даже летних рыбаков про зимнюю рыбалку :) Напоминает "Пастернака не читал, но осуждаю!".
 
OMAR написал(а):
Ну, может про хрень я и перегнул.
В телефонах все мы на пользовательском уровне хоть немного, да разбираемся, и мнение свое имеем, есть что обсудить. А вот мнение нерыбаков про рыбалку лично меня веселит. Даже летних рыбаков про зимнюю рыбалку :) Напоминает "Пастернака не читал, но осуждаю!".

Я тоже не рыбак :LOL: . Просто темку попробовал прикурить :) . У кого жизнь и мысли на технике помешаны, тот хвост в воду ради рыбы не сунет :LOL: И фантики от телефонных коробок не собирает :LOL: .
 
Saulius написал(а):
Я тоже не рыбак :LOL: . Просто темку попробовал прикурить :) . У кого жизнь и мысли на технике помешаны, тот хвост в воду ради рыбы не сунет :LOL: И фантики от телефонных коробок не собирает :LOL: .

Экий ты провокатор :LOL:
А рыбка в бетоне не водится, а поговорить об этом хочется :LOL:
А мне девчонки понравились давай еще :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу