Решено Про обгонную муфту на генератор Валео задача поставить в него обгонную муфту решено

Viktor 32 написал(а):
Крутитса она без проблем как и старая что трещала на холодном моторе :unknw:

мож с ремнем проблемы .или просто подрагивает пока акум заряд не возьмет после пуска.как по мне то ничего там страшногом
 
popov2 написал(а):
мож с ремнем проблемы .или просто подрагивает пока акум заряд не возьмет после пуска.как по мне то ничего там страшногом

Вообще ролик и ремень , могут вибрировать даже при исправной муфте ?? Еще заметил с етим что при начале движения на непрогретом моторе немного проседает напряжение ( свет фар чуть тускнеет на секунду ) то же что наблюдалось на старой муфте.....
 
он же у тебя не вибрирует,а пошевеливается с легонца. вполне допустимо.
на всякий пожарный посмотри не повыкрашивались ли ручейки на ремне
 
popov2 написал(а):
он же у тебя не вибрирует,а пошевеливается с легонца. вполне допустимо.
на всякий пожарный посмотри не повыкрашивались ли ручейки на ремне

Почему такая разница в цене по муфтам есть ВАЛЕО 588001 23 евро , INA 535 0012 10 25 евро
, JAPANPARTS RA-503 67 евро, stark SKFC-1210002 58 евро Ставил INA так как цена невысокая и производитель вроде известный , теперь вижу что наверное ошибалса ??
 
Viktor 32 написал(а):
Почему такая разница в цене по муфтам есть ВАЛЕО 588001 23 евро , INA 535 0012 10 25 евро
, JAPANPARTS RA-503 67 евро, stark SKFC-1210002 58 евро Ставил INA так как цена невысокая и производитель вроде известный , теперь вижу что наверное ошибалса ??

Есть шанс испробовать муфты всех производителей. Попробуй и отпишись, и мы все будем знать, что лучше B)
 
Saulius написал(а):
Есть шанс испробовать муфты всех производителей. Попробуй и отпишись, и мы все будем знать, что лучше B)

Возможно вы в Литве и проводите ети експерименты , но мне как то не айс... :thankyou2: B)
 
Viktor 32 написал(а):
Возможно вы в Литве и проводите ети експерименты , но мне как то не айс... :thankyou2: B)

Не проводим, слишком дорого. Конечно, можно клиентам впарить и дорогие детали ради эксперимента, а после неудачи отмазаться, но это не мой стиль, совесть не позволяет ;) . Ставлю INA, иногда VALEO, и не парюсь, держат.
В твоём случае, сдаётся мне, не муфта виновата. Надо исследовать работу мех. части мотора и топливную (форсунки) с осциллографом и датчиками давления камеры сгорания :good: , но такая хрень пока что экзотика :( ....
 
Saulius написал(а):
Не проводим, слишком дорого. Конечно, можно клиентам впарить и дорогие детали ради эксперимента, а после неудачи отмазаться, но это не мой стиль, совесть не позволяет ;) . Ставлю INA, иногда VALEO, и не парюсь, держат.
В твоём случае, сдаётся мне, не муфта виновата. Надо исследовать работу мех. части мотора и топливную (форсунки) с осциллографом и датчиками давления камеры сгорания :good: , но такая хрень пока что экзотика :( ....

Можеш по вину пробить VSSZZZ1MZ5R064092 каккая именно муфта INA устанавливалась на мой мотор ? Так как предлагаетса почти что более 10 разных производителей и все подходят под ARL . Но у всех имеютса различия по диаметру и ширине плоскости где проходит поликлиновый ремень , если нет , пойду к официалам , но там предлагают только оригинал и нет заменителей ....
 
Назад
Сверху Снизу