Продаю VW Jetta CL 1987г. с мех/ инжектором Bosh KE-Jetronic Пятигорск

DKondor написал(а):
Да менял, но за 5 лет думаю это не много!

За 5 лет немного, а за 5000 км? Считай за пол-года, если хотя бы мало-мальски ездить.
Но это нормально, машине 30 лет и настоящий пробег давно за 500 тыщ перевалил.
 
AlexTDI написал(а):
список а4, это много.

Посмотрел я, что делалось. Действительно дохрена.
Надо понимать, что старая машина - это бесконечный ремонт. Если есть время, место и руки - то смысл брать старую машину есть.
А если по сервисам её катать, то :unknw:

ПС: ну как, автор, с ценой-то определился? Сколько злодеи-барыги предлагают? Тыщ 30 хоть дают?

Кстати, если бы ты, купив фольксваген, пасся на этом форуме не только с целью забарыжить его подороже, то на поиск клея для потолка у тебя бы ушло гораздо меньше времени. Вот так вот. Форум к миру лицом, а вы к нему ссзади подойти пытаетесь.
 
ignat написал(а):
За 5 лет немного, а за 5000 км? Считай за пол-года, если хотя бы мало-мальски ездить.
Но это нормально, машине 30 лет и настоящий пробег давно за 500 тыщ перевалил.

5000км, вообще не пробег, даже в старом авто можно ездить и ничего не менять, если машина норм.

В нашем малом городе 400000ч пробег 15000-20000км кто тока ездит на работу и так по делам.



У меня рекорд, 6150км за месяц, просто на работу, да по работе
 
AlexTDI написал(а):
Как он ее выбирал?

Не знал, что ВАЗ-2106 и 2107 - одинаковые машины.

Первая машина у парня. Но всё же, я считаю, далеко не самый худший вариант выбрал. Если б ещё градом не была побита. Кастати, я не понял, градом при старом хозяине что ли побило?
 
ignat написал(а):
ПС: ну как, автор, с ценой-то определился? Сколько злодеи-барыги предлагают? Тыщ 30 хоть дают?

К барыгам, это на авторынок нужно ехать. Там одни армяне, которые и нормальные машины за копейки хотят, а такую, только под разбор наверно!
 
DKondor написал(а):
К барыгам, это на авторынок нужно ехать.

А сами они тебе не звонят/не пишут? Наверное тогда очень высокая цена, раз даже бырыги не интересуются?

Я, может быть, ничего не понимаю в колбасных обрезках, но зачем покупать машину, если ты на ней практически не ездишь??? Такси небось дешевле вышло бы, если посчитать всё, что ты в неё вложил плюс потеря при продаже.
 
ignat написал(а):
Первая машина у парня. Но всё же, я считаю, далеко не самый худший вариант выбрал. Если б ещё градом не была побита. Кастати, я не понял, градом при старом хозяине что ли побило?

Градом при мне побило. В 15 году летом, решил вечером в супермаркет за городом съездить. Пока ходил внутри, град начался, размером с куриное яйцо, не маленького размера. Там на парковке машин 50 было. Бмв новые, мерсы. Всем досталось. Задние стекла почти у всех выбило. У меня еще 2 боковых вынесло. Лобовое все в треснуло, не знаю, как не вылетело. Я потом 2 месяца стекла выгребал из салона!! Вот такая история. Машину до сих пор жалко. Градобойщик, естественно не взялся, машина крашенная да и вмятин очень много. У кузовщиков цены от 30 000 рублей до 45 000 р. Естественно, они эти вмятины просто зачистят, может глубокие вытянут не много, зашпаклюют и покрасят всю машину. Нашел даже, где сделают за 20 000 р. но это так, быстрый ремонт, через пол года шпаклевка начнет отслаиваться. Это уж точно не порядочно, продать такую машину, которая облезет через пол года.
 
ignat написал(а):
А сами они тебе не звонят/не пишут? Наверное тогда очень высокая цена, раз даже бырыги не интересуются?

Я, может быть, ничего не понимаю в колбасных обрезках, но зачем покупать машину, если ты на ней практически не ездишь??? Такси небось дешевле вышло бы, если посчитать всё, что ты в неё вложил плюс потеря при продаже.

Звонят, пишут, обмены предлагаю, на технику и вазовские машины. Приезжают смотрят, говорят подумаем. Никто особо не торгуется, цену не сбивает. Вчера один предложил 50 000 тыс.
Я на ней после града ездить практический и перестал. Так только по очень большой необходимости.
 
DKondor написал(а):
Вчера один предложил 50 000 тыс.

Как по мне, так надо было отдавать.
Или он не глядя предложил?
 
полтос - нормально
Но, если надумаешь, то знай, что полтос по телефону/по интернету - это не конечная цена, а цена, от которой начнётся торг, если приедут осматривать машину живьём. Даже если по телефону ты ему скажешь, что 50 - это последняя цена.
 
ignat написал(а):
Но, если надумаешь, то знай, что полтос по телефону/по интернету - это не конечная цена, а цена, от которой начнётся торг, если приедут осматривать машину живьём. Даже если по телефону ты ему скажешь, что 50 - это последняя цена.

Да я так и понял!
 
DKondor написал(а):
Да я так и понял!

Это рынок!
Хочешь продать подороже/купить подешевле - надо торговаться. Торговаться аргументированно и красиво. Ну, если ты, конечно , не конченный барыга. Те и ноют, и клянчат. Но, зато, тем и зарабатывают.

Говоришь ему примерно следующее. Отдам за 50. Покараска в мастерской (называешь мастерскую) стоит 30. Итого за 80 получаешь прекрасный автомобиль, в котором к тому же поменяно то и то. Остальное - не ломается потому и потому. Плюс летняя почти новая резина. Короче 2 года беспроблемной езды. Дорого? Посмотри другие машины за 80. Найдёшь лучше?
А он тебе говорит: ладно, за 45 возьму. И отдаёшь за 45. И всем хорошо. Ну или не всем.
Ну вот, как-то так.

Ах да, цены я написал примерные. Я не знаю, какие у вас цены.
 
ignat написал(а):
Это рынок!
Хочешь продать подороже/купить подешевле - надо торговаться. Торговаться аргументированно и красиво. Ну, если ты, конечно , не конченный барыга. Те и ноют, и клянчат. Но, зато, тем и зарабатывают.

Говоришь ему примерно следующее. Отдам за 50. Покараска в мастерской (называешь мастерскую) стоит 30. Итого за 80 получаешь прекрасный автомобиль, в котором к тому же поменяно то и то. Остальное - не ломается потому и потому. Плюс летняя почти новая резина. Короче 2 года беспроблемной езды. Дорого? Посмотри другие машины за 80. Найдёшь лучше?
А он тебе говорит: ладно, за 45 возьму. И отдаёшь за 45. И всем хорошо. Ну или не всем.
Ну вот, как-то так.

Ах да, цены я написал примерные. Я не знаю, какие у вас цены.

Спасибо! Я ему сказал подумаю, просто он первый, кто предложил свою цену. Остальные, даже видя машину спрашивали, окончательная ли цена.
 
ignat написал(а):
полтос - нормально
Но, если надумаешь, то знай, что полтос по телефону/по интернету - это не конечная цена, а цена, от которой начнётся торг, если приедут осматривать машину живьём. Даже если по телефону ты ему скажешь, что 50 - это последняя цена.

Если машина норм, то и ничего не надо скидывать.
Продавал свой сеат, поставил 2500евро, при средних ценах от 1200-2200е
Чел позвонил, пообщались, говорит приеду посмотрю, я говорю, давай проверю заведется или нет, а то стояла 2 мес, говорит, если не заведется, то и смотреть не буду,
Прождал он меня, посмотрел, завелась с пол оборота.
Прокатился, говорит есть 2400е, но согласен без второго комплекта колес, приехал на сл. День с дочкой и забрал.
Ьачка, огонь
Дизель 150000км, 11лет

Из наворотов сони магнитофон с СД
Все!

Но все работает, и 4 раза была в аварии,не смутило
 
DKondor написал(а):
Спасибо! Я ему сказал подумаю, просто он первый, кто предложил свою цену. Остальные, даже видя машину спрашивали, окончательная ли цена.

Ну так поставь, 60-65, скинешь 3-5 и норм, просто круг возможно расширится потенциальных клиентов
 
Назад
Сверху Снизу