Прога пробить совместимость коробки Подскажите прогу

  • Автор темы stendapus
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры
stendapus написал(а):
может и одна телефоны и мыло не буду сравнивать.

ну и не сравнивай
езди без коробки

житель интенета, млять :sick:
 
ignat написал(а):
ну и не сравнивай
езди без коробки

житель интенета, млять :sick:

Я конечно сравню, если надо будет. Да еще на многих форумах посмотрю отзывы.
РС. Что то ты обиделся так, наглухо. Если что не так извени.
 
stendapus написал(а):
РС. Что то ты обиделся так, наглухо. Если что не так извени.

Да думаю не в обиде дело. Ты просто занявшись таким вопросом на форум "пришёл" не подготовленным. Мат. части хватает. Никто разжевывать ничего не будет. Конкретный вопрос, конкретный ответ. Ты даже не знаешь какие авто выпускались на этой платформе и с каких авто запчасти взаимозаменяемы. Тупо хочу, а как выйдет х.з. Ну возьмешь ты донора, тупо снимешь тупо также поставишь, если хватит знаний. Дальше начнется электрика, хоть знаешь какие манипуляции нужно будет делать?
ELSA, ETKA . Бери изучай. ЕТКА есть онлайн, но мы же не знаем , сайт elcats, хотя на ваге ездим.
 
Yuzef написал(а):
Да думаю не в обиде дело. Ты просто занявшись таким вопросом на форум "пришёл" не подготовленным. Мат. части хватает. Никто разжевывать ничего не будет. Конкретный вопрос, конкретный ответ. Ты даже не знаешь какие авто выпускались на этой платформе и с каких авто запчасти взаимозаменяемы. Тупо хочу, а как выйдет х.з. Ну возьмешь ты донора, тупо снимешь тупо также поставишь, если хватит знаний. Дальше начнется электрика, хоть знаешь какие манипуляции нужно будет делать?
ELSA, ETKA . Бери изучай. ЕТКА есть онлайн, но мы же не знаем , сайт elcats, хотя на ваге ездим.

Как менять на форуме
Что и как если не буду знать подскажут думаю. С акпп разбирался с помощью этого форума. Изучал, плиту, электрику и так далее (сейчас правда подзабыл уже). Еще тогда купил васю диагноста Тем много на форуме моих, правда больше вопросов. Кое что и людям подсказывал. Правда тогда не стал доделывать акпп, плюнул и купил новую авто. По электрике там не много как понял если менять с акпп на мкп. Главное перепрошить надо будет. Некоторые знатоки говорят, что васей получиться, некоторые что нет. Попробую потом.
 
Назад
Сверху Снизу