Решено Как привязать приборку к ЭБУ Ауди А6 С5 2,5 ТДИ двигатель AKN, иммо 3 глушит мотор решено

  • Автор темы stahor
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 28К
  • Теги
    эбу
stahor написал(а):
Перезалил дамп приборки по новому, проделал процедуру привязки ЭБУ к иммо,набрал код,тест,сохранить,выйти,вынял ключь на минуту. По итогу в иммо Vin не поменялся... Может нужно другой дамп приборки?

а иммо погасло?
 
Вообщем на раз пятидесятый при помощи ваг тул удалось мне привязать приборку :yahoo: пароль входа стал таким же как и в моторном и в окне доп. добавился ещё раз vin код,только привязанный ключ отвязался :( Вопрос могу ли я введя вароль в иммо завести авто без транспондера? Или нужно сначала вязать ключи,а потом заводить? При введении пароля иммо не мигает а горит постоянно.
 
Ну если ввести пин, то заведётся и без чипа. Иммо будет мигать. При выключении зажигания пин сбросится и будет глохнуть после старта через секунду. Вяжите пином ключи в 21 канале адаптаций.
 
Меня смущает,что с введённым кодом значёк иммо не мигает а горит и авто не заводится...вроде как и пытается стартануть но не алё.
 
Авто завёл,тему можно закрывать.Отдельное спасибо progrommist
 
Ребята всем привет! помогите советом: У моей машины много траблов: в приборке ошибка, нет связи с ЕБУ мотора , как привязать? я так думаю что и приборка не родная, но пин с нее вытащил, как с моторного вытащить пин?
 
Vag commander должен вытянуть
 
Добрый день. Вопрос при замене ЭБУ. Какой импорт код нужно ввести? Пишет неправильный импорт код. С пин код всё понятно.
 
@petia79, на форум экстрасенсов обратитесь. там может угадают ваше авто.
 
У него авдя а100 с4. Я угадал?... :rolleyes:
 
Почти, кроме мотора. Поэтому она только на галстуке и едет.
С4 А100 были без иммо, он ставился уже на С4 А6, т.е., после 1994 года.
А зачем он купил такую странную машину?... :think: Да, ещё и в Вильнусе?... :unknw:
 
А зачем он купил такую странную машину?... :think: Да, ещё и в Вильнусе?... :unknw:
Пидоры всё бабло в виде налогов отобрали, а такая авдюха за цену металлолома стОит. Вот и покупаешь то, что кому то выкинуть не жалко. :nose:
 
Пидоры всё бабло в виде налогов отобрали, а такая авдюха за цену металлолома стОит. Вот и покупаешь то, что кому то выкинуть не жалко. :nose:
Ты пока свой шаран давай, не выкидывай. У нас тут потихоньку разговор начинается про изменение правил импорта подержанных авто и снижения заградительных пошлин на б/у. Так что, случись, срастётся это всё дело, и я у тя ево заберу... Ежли доживу....
 
Ты пока свой шаран давай, не выкидывай. У нас тут потихоньку разговор начинается про изменение правил импорта подержанных авто и снижения заградительных пошлин на б/у. Так что, случись, срастётся это всё дело, и я у тя ево заберу... Ежли доживу....
Сделал бы как Коля - взял бы что нибудь на 20 лет моложе... Зачем тебе старая баба? :unknw:
 
@Фил-2000 так я на ней по полям по глине ганяю,вместо трактора, у нас саляра по 1,85 Евро за литр, по пробкам супер, и если что бамперов не жалко , нихрена не кушает можно отработку заливать , чисто танк для работы. 🤔
 
Назад
Сверху Снизу