Кратеры на новом распредвале проконсультируйте по распредвалу

~Данил~

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Россия, Екатеринбург
Авто
Skoda Roomster 1.4 TDI BMS 2008
Всем доброго времени суток.
Прошу сильно не пинать. Вопрос такой.
Приехал новый распредвал(увы и ах, совместимка), на нём я обнаружил какие-то кратеры.


53922a6f2c3d.jpg



dc36b1684eb3.jpg


До этого в руках распредвалов не держал. Но что-то мне подсказывает, что такого быть не должно, и нужно оформлять возврат.
Или всё в порядке, а я просто сильно придираюсь?
Всем заранее спасибо за ответы!
 
По мне -- это фигня !!!! Ибо всё висит на краях и на работу не влияет.Если неправ дайте лопатой по горбу !!!
 
по мне то же. все находится вне рабочих зон.
 
Притрется ;)
 
Походу просто рв низко качества изготовления
 
я бы отдал назад,на нем нем должно быть никаких раковин и сколов,даже по бокам.Может качество такое(китайское) в работе могут быть проблемы-если начнет откалываться еще что
 
По фоткам то это литейный брак, пожалели китайцы железа для литья, чтоб меньше стачивать. Мож, и ниче не отколится...
 
Главное чтобы дальше не начало крошиться
 
только замена!!! не вздумай ставить такой вал (если конечно не жаль двигателя, денег и нервов).
 
Бережённого бог бережёт.... :rolleyes:
 
Это DIAMOND , сейчас они прекратили своё производство этих распредов ,так как простой метал долго не ходит , даже такие поставщики как INA , после нескольких лет производства ,перешли на новые технологии. Ну а Diamond проработал на AWX (сам свидетель ) полтора года
 
Как по мне - это восстановленный напылением распредвал. Либо ноаый, низкого качества.
Не рискуй - отдай назад. Какой это фирмы?
 
Назад
Сверху Снизу