свечи NGK или VAG какие выбрать BUR6ET

WRH2E написал(а):
А при чём тут пропуски ? Ты почитай и посмотри на просторах сети испытания этих свечей и сделай выводы,что не надо переплачивать за то,что ХУЖЕ работает.

А вот факт:
У соседа была ВАЗ-21076, ездила нормально и что-то затроила. Я ему отдал свои старые BUR6ET с почти треугольными электродами. Так он был настолько счастлив и сказал что его машина ТАК!!! никогда не ездила...

Не убедишь! :hat:
 
Да,пропуски не причем.Разница в сроках замены 30.000 и 60.000 км.
Посмотрел разницу в цене на Бриск,1-конт.выходят дешевле на 15-20 руб. за шт. чем за 3-х конт.
А Российского производителя свечей не видел чтоб делал 3-х конт. свечи.
Кто у нас делает свечи,на уме только Энгельс и Саратов,остальных не помню.
 
Я ему отдал свои старые BUR6ET с почти треугольными электродами. Так он был настолько счастлив и сказал что его машина ТАК!!! никогда не ездила...
Качество изготовления,медный электрод,помехоподавитель,длинный выступ электрода и.т.п. :)
 
Волгоградец написал(а):
А вот факт:
У соседа была ВАЗ-21076...

Он к тебе подошёл спросил что-нить.Ты дал,он ушёл.Ты ни во что не вникал.
 
Волгоградец написал(а):
Удивительно! :unknw:
Как орать что мол свечи гавно, поменяйте на нормальные, так таких специалистов навалом, а тут перед перед прилавком с выбором напрягся и ни одного толкового советчика -парадокс!!!

Глушите тему, куплю VAG...

да нормУльные эти NGK .... :good:
В течении лет 7 их только и устанавливал на Пассата (поначалу на Valeo повёлся).
И стОят NGK недОрого.
 
Тема принимает оттенок как про выбор масла.
Надо поставить запрет на такие темы или только в Болталке.
 
Предлагаю разбавить тему лёгкой эротикой в стиле NGK.
 
Denso W20TT. Недорого и вот уже 40 тыс. км. все стабильно и на бензине, и на газу :good:
 
мат хоть один толк в свечах знает и тот в конце темы.Дензо...услышал я это слово .


по теме БОШ говно во всех тестах если не брать топовые потому что давно ваяется в серпухове.


АД17 завода Энгельс одни ИЗ ЛУЧШИХ ЦЕНА-КАЧЕСТВО . смотрим тесты .


НЖК самые подделываемые свечи как масло КАстрол. рискуем ??? фпереттт. сами по себе свечи хорошие и дорогие .


ВАГ это говно неизвестного ваяния . вплоть до китая. я ставил себе "арихинальные колодки " и выкинул через 12 тысяч . для сравнения дешманский финвалл отходил дольше. ВАГ это великая китайско-турецкая стена как и БОШ. которая никогда не разрабатывала свечи .

на данный момент если денех мало БЕст это АДВ17 + провода с нулевкой. если немного есть Дензо . (зазор надо смотреть по мотору ) если денех дохуа Дензор иридий +нулевка .

про историю жигулей -верю. там стояли свечи имени Никиты сергеича Хрущева с зазором 33 мм и пробегом 1.5 ляма как любят владельцы кирпичей.... ты дал ему БеУ нормальные свечи и машина поехала как примерно и задумывалось ... можно было вкрутить любые новые .
 
Для VAG делает NGK. И это точно он. Причём с более жёсткими допусками. :LOL:
И да, за мат в техничке - Lis1978 - сутки РО :hat:
 
На моноинжектор с ненулевьіми проводами маркировка А17 должна бьіть - А17ДВРМ?
 
С поставкой свечей случился косяк какой то, деньги забрал и купил Т17ДВРМ ЭЗ "STANDARD".
Оказалось, что они совсем не А17ДВР "жигулёвские", а совершенно другие трёхэлектродные производства ООО "Роберт Бош" :LOL: и т.д. на упаковке по VW есть спецификация на движок ААМ, думаю не велика разница.
 
разница в степенях сжатия обычно бывает и компрессии по сути . так что да все моники абсолютно идентичны .

ЗЭ это и есть "правильные "свечи которые во многих тестах валят Бошевские левой.

это по сути немецкие станки ,немецкие технологии ну насколько там немецкие Петровичи тут не угадаешь :LOL: но видимо там платят нормально потому что я эти свечи часто видел в позитивных тестах . в одном тесте механик (ну или электрик ) так и скахал не путайте их с обычными жигулевскими. и долго сравнивал разницу упаковок показывал .

в авто-49 например их нет .я их покупал в ашане.

на упаковке да красный логотип если не поменяли ЗЭ и группа Роберт Бош .

а "обычные жигулевские " не помню где то в мухосрансках ваяются типа по лицензии Тольятти . там в одной пачке может быть 3 зазора :LOL: правда для кирпидонов -классик для которых они придуманы это не критично :LOL: :LOL: :LOL:
 
Засада, написано что зазор 0,7мм.
Обратно не сдать упаковку уже вскрыл :unsure:

Отогнуть на 1,0? :unknw:
 
А что мешает ?
 
да 0. 8 хватит . 1 это карбовый . хотя можешь поездить -разобьет искрой))
 
да 0. 8 хватит . 1 это карбовый . хотя можешь поездить -разобьет искрой
Наоборот,для впрыска всегда идет рекомендация большой зазор.
 
Назад
Сверху Снизу