Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 83К
AlexTDI написал(а):
Ради интереса посмотрел предложения по нижегородской области машины есть не понтовые но до 120р можно взять.

какая марка и модель авто?
 
ignat написал(а):
Да просто ты в машинах полный ноль. Ещё и ремонтировать вообще не умеешь.
Оттого и ходишь пешком.
Не шаришь в машинах - покупай неполоманные, но они стоят денег.

Сколько лет тебе ещё надо мёрзнуть на остановка, чтобы это понять?

Тогда почитай ещё моих два других отзывах как и что я делал с авто сам.
https://my.auto.ru/review/4018760/
https://my.auto.ru/review/4035581/
 
arzy написал(а):
Тогда почитай ещё моих два других отзывах как и что я делал с авто сам.

мне незачем читать твои никчёмные простыни, разбавленные такими же никчёмными фотографиями. Замена платы фонаря - это не ремонт. Хотя для тебя - это, наверное, капиталка.

Ты для кого вообще всё это пишешь??? Это у вас, детей интернета, такая мода, типа мемуаров?
 
ignat написал(а):
мне незачем читать твои никчёмные простыни, разбавленные такими же никчёмными фотографиями. Замена платы фонаря - это не ремонт. Хотя для тебя - это, наверное, капиталка.

Ты для кого вообще всё это пишешь??? Это у вас, детей интернета, такая мода, типа мемуаров?

Да, я ещё и дневник веду свой по жизни.
 
В виде электронного приложения для телефона? И что ты там пишешь? Про то, как новые носки/трусы купил?
 
ignat написал(а):
В виде электронного приложения для телефона? И что ты там пишешь? Про то, как новые носки/трусы купил?

Шмотьём не увлекаюсь. Давай по теме.
 
arzy написал(а):

По теме тебе всё сказали ещё 2 года назад: как бы ты не хитрожопил, никто тебе за пол-цены машину не продаст.
Так что или соси и катайся на автобусе, или выключай еврея и ищи машину согласно твоему бюджету.
 
arzy написал(а):
Зимой в России не поездишь, на машине то порой не проедешь, лучше на 4х4 с клиренсом от 20 см

:rtfm: А ты ездил? Мне, когда надо было к жене в роддом мотаться за 7 км, в -35 на Верховине-6 по сугробам как нефиг... главное морду шарфом замотать и одеться потеплее. Всяко лучше, чем пешкодралом. И 4х4 все нервно курили в стороне. :sarcastic:
 
Vasso написал(а):
:rtfm: А ты ездил? Мне, когда надо было к жене в роддом мотаться за 7 км, в -35 на Верховине-6 по сугробам как нефиг... главное морду шарфом замотать и одеться потеплее. Всяко лучше, чем пешкодралом. И 4х4 все нервно курили в стороне. :sarcastic:

Походу не ездил никогда
 
ignat написал(а):
По теме тебе всё сказали ещё 2 года назад: как бы ты не хитрожопил, никто тебе за пол-цены машину не продаст.
Так что или соси и катайся на автобусе, или выключай еврея и ищи машину согласно твоему бюджету.

я хочу кузов Mk1, думаешь они все убиты сейчас? ошибаешься скажу я тебе. или по твоему сколько на сейчас должна стоить?
 
Vasso написал(а):
:rtfm: А ты ездил? Мне, когда надо было к жене в роддом мотаться за 7 км, в -35 на Верховине-6 по сугробам как нефиг... главное морду шарфом замотать и одеться потеплее. Всяко лучше, чем пешкодралом. И 4х4 все нервно курили в стороне.  :sarcastic:

я уже вышел из такого экстремального возраста :drinks:
 
AlexTDI написал(а):
А что ты в ней не поменял?

да сам не особо чего, всё на сервисе делал, кроме лишь когда кузов ремонтировал перед продажей
 
arzy написал(а):
я хочу кузов Mk1, думаешь они все убиты сейчас? ошибаешься скажу я тебе. или по твоему сколько на сейчас должна стоить?

Что такое МК1?
 
arzy написал(а):
да сам не особо чего, всё на сервисе делал, кроме лишь когда кузов ремонтировал перед продажей

Судя по описанию в машине поменяно почти все , причем толком нихрена не проехал
 
Арзамасец продолжает мастурбировать на новые полики, при этом мечтая купить старый за пол-цены. :LOL:
И длится это всё уже 3 года.
 
Назад
Сверху Снизу