Различаются ли тяги на рулевой рейке ZF и TRW

lerik1972

Участник
Сообщения
16
Реакции
2
Город
Иваново
Авто
VW Passat B3 AAM 1.8 75л.с. 1992г.
Все привет!На машине сейчас стоит рейка ZF,вся течет,лежит рейка TRW(Пассатовская) вот буду её ставить,но она без тяг.Хотел просто тяги с рейки ZF открутить и поставить на TRW т.к. они хорошие.Но один чел. сказал,что они разные(тяги имею в виду),в чем разные сказать не смог,говорит продавец ему когда то говорил)Сам конкретной информации че то найти не могу,подскажите кто знает!
Речь идёт о рейках с г/у)
Пассат б3
 
357422804 и 357422804A
Различия найдёте по картинкам Экзиста.
п.с. пыльники тоже разные
 
lerik1972 написал(а):
Все привет!На машине сейчас стоит рейка ZF,вся течет,лежит рейка TRW(Пассатовская) вот буду её ставить,но она без тяг.Хотел просто тяги с рейки ZF открутить и поставить на TRW т.к. они хорошие.Но один чел. сказал,что они разные(тяги имею в виду),в чем разные сказать не смог,говорит продавец ему когда то говорил)Сам конкретной информации че то найти не могу,подскажите кто знает!
Речь идёт о рейках с г/у)
Пассат б3

Могу подогнать идеальную ZF рейку на запчасти, треснул корпус
 
Рулевые тяги разные, не подходят. Резьба другая совсем. Пыльники брать лучше оригинал.
 
Corporation написал(а):
Рулевые тяги разные, не подходят. Резьба другая совсем. Пыльники брать лучше оригинал.

Резьба точно одинаковая

8ef027es-1920.jpg
 
Не знаю, что за тяги на фото, по виду от TRW. Я когда заменял левую тягу несколько лет назад, промахнулся с номером и мне привезли такую, которую я не смог закрутить, хорошо, что Эмекс принял ее назад и привез ту, что надо...
 
Corporation написал(а):
Не знаю, что за тяги на фото, по виду от TRW. Я когда заменял левую тягу несколько лет назад, промахнулся с номером и мне привезли такую, которую я не смог закрутить, хорошо, что Эмекс принял ее назад и привез ту, что надо...

У меня на драйве есть пара статей о рейках, слева zf, справа trw
 
Так путем и не понял!На экзисте(ixnext) смотрел,почему размеры указаны все разные в зависимости от производителя(от 355мм до 480мм)?Напишите проще-для рейки TRW какой артикул?По длине правая-левая тяги одинаковые?
 
lerik1972 написал(а):
Так путем и не понял!На экзисте смотрел,почему размеры указаны все разные от 362мм до 480мм?Напишите проще-для рейки TRW какой артикул?

Зайди на онлайн-каталог ТРВ и посмотри.
Сделали, мля, из экзиста бога в своих головах.
 
Для TRW такая, как на фото выше справа.
 
Corporation написал(а):
Для TRW такая, как на фото выше справа.

И где там на фото длина? Он-то про длину спросил.
 
Блин, я наверно попутал с тягами под ГУР и без гура.




 
Корп,не маловаты фотки ?
 
Илья, не хулигань!
Монитор еле собрал... :mad: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу